Работник кладбища оставил подарок мальчику, который с мамой каждый день навещает могилу отца

Смерть близкого или родного человека всегда приносит с собой боль и страдания, которые может излечить только время. Когда же речь идет о потере мужа или жены в семейной паре, то жизнь такой вдовы или вдовца становится совершенно невыносимой, ведь нельзя просто так взять и унять любящее сердце, заставив себя вернуться к ежедневным обязанностям по дому. И это становится еще более ужасающей проблемой, когда есть дети…

История Даниэль Огл

После смерти своего мужа Коди, служившего офицером в полицейском управлении Форт-Пайна штата Алабама, США и погибшего в результате автокатастрофы в свои двадцать три года, Даниэль Огл осталась одна со своим четырехлетним сыном Брэкстоном. Нет смысла говорить о том горе, которое охватило несчастную девушку, потерявшую любимого человека, с которым у нее всегда существовала некая неразрывная связь.

Ее Коди был очень добрым, благородным и бескорыстным. В стремлении помочь всем нуждающимся он часто забывал о себе, но в то же время, несмотря на усталость, всегда оставался заботливым отцом и мужем, когда после дежурства возвращался домой.

Когда Коди погиб, сердце Даниэль стало настолько опустошенным, словно в нем пробили дыру. Чтобы как-то заполнить эту пустоту, девушка начала каждый день ходить на кладбище, где был похоронен ее муж.

Крис Блейк

Крис работает на этом кладбище, и в его обязанности входит обеспечение порядка и чистоты на его территории. Очень скоро он заметил, что к одной из новых могил каждый день стала ходить заплаканная девушка со своим маленьким грустным сыном. Смотреть на их несчастье не было никакой возможности, и всякий раз, когда эта пара, здороваясь, снова проходила мимо него, его сердце в буквальном смысле обливалось кровью.

Крису Блейку очень хотелось им как-то помочь и утешить, но он решительно не представлял себе как. Пока в один прекрасный день в его голову наконец не пришла одна идея...

Подарок

Когда Даниэль и ее сын Брэкстон, как обычно, снова пришли на могилу Коди, их взору предстала большая подарочная коробка, стоявшая прямо у постамента. Увидев ее, Брэкстон сразу же побежал к ней, крича: «Мама! Мама! Это папа вернулся с неба, чтобы оставить мне подарок!»

Мальчик схватил коробку и прижал к своей груди. Когда же он ее открыл, то в ней оказалось множество разных замечательных игрушек. И это был самый незабываемый волшебный и счастливый момент в жизни маленького Брэкстона, только что потерявшего отца.

Смотря на радующегося сына, Даниэль совершенно не могла себе представить, кто был таинственным дарителем этого замечательного сюрприза. Не мог же Коди в самом деле вернуться, чтобы утешить сына?..

И только спустя время она догадалась, чьих рук это дело.

В заключение

Оказывается, в мире все еще есть люди, способные на настоящие поступки ради других. И трогательный подарок Криса Блейка, сумевший вернуть несчастному ребенку улыбку — лучшее тому подтверждение.

Даниэль давно не видела своего сына таким счастливым. Мало того, после этого удивительного подарка Брэкстон искренне поверил в то, что его отец всегда наблюдает за ним с неба и никогда не оставит его. И конечно же, ему стало намного легче.

Такими волшебными оказались последствия замечательного поступка Криса Блейка, обычного работника кладбища.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались когда-нибудь с неожиданными проявлениями доброты по отношению к вам?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Молодец мужчина, что поддержал в трудную ситуацию
Копировать ссылку
Может быть, своим поступком он смог изменить всю дальнейшую жизнь этого мальчика...
Копировать ссылку
1
Хорошо, что есть не бессердечные люди
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.