Талантливый ребенок звездных родителей: какие творческие способности есть у дочери Риты Дакоты и Влада Соколовского

Рождение дочери далось Дакоте нелегко. Певице пришлось пройти через послеродовую депрессию, лактостаз и воспаление хрящей. Но молодая мама ни о чем не жалеет. Об этом красноречиво свидетельствуют семейные фотографии, которыми Рита Дакота регулярно делится в Интернете.

Рассказывая своим фанатам о дочери, молодая мама называет ее не иначе как: «главная любовь моей жизни» и «моя Вселенная».

Мия наделена множеством талантов

По мнению звездной матери, Мия обречена на успех в творческой сфере. Ведь дети, родившиеся в семьях певцов, композиторов, танцоров и киноактеров, тоже поют, танцуют, пишут музыку и снимаются в кино. Родители маленькой Мии наделены всеми вышеперечисленными талантами.

Девочка постоянно находит возможности продемонстрировать Рите Дакоте и Владу Соколовскому, что унаследовала их творческие способности. Любимые игрушки Мии – детские музыкальные инструменты: барабаны и саксофон. Кроме того, она обожает танцевать, рисовать и кривляться, стоя перед зеркалом. Носителями автографов маленькой художницы уже стали мама, кот и сама Мия.

Творческая личность должна развиваться

Мама Рита и отец Влад Соколовский не жалеют сил, обогащая творческий потенциал дочки. Кроме посещения развивающих занятий для детей, Мия разучивает песни и танцевальные па.

Когда малышке исполнилось полтора года, Рита поблагодарила дочурку за то, что та выбрала именно ее в качестве матери. Не забыла певица и о бывшем муже, подарившей ей такого ребенка.

Дакота уверена, что Судьба не случайно свела ее с этим мужчиной. Забыв о печальных моментах их совместной жизни, она с благодарностью вспоминает о своем скоротечном браке и не устает благодарить Влада за подарок. Мия стала ее главной победой, лучшей песней и жизненным стимулом.

Наследницу Риты Дакоты любят и ее поклонники. Теперь многие следят за жизнью любимой артистки, главным образом, из-за девочки. В день рождения малышки они пожелали ей всяческих благ, а счастливую мать завалили советами отпустить прошлое и сосредоточиться на будущем. Также певице пожелали оставаться такой же доброй, умной и всепрощающей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, дети талантливых родителей наследуют их таланты или являются промежуточным звеном между ними и внуками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.