Месяц рождения ребенка играет огромную роль в его судьбе

Возможно, кому-то в это с трудом удастся поверить, но в последнее время многие ученые и статистики обнаружили, что месяц рождения влияет на все — от выбранной карьеры до межличностных отношений. Хотя разговоры об этом ведутся уже достаточно давно, современные данные лишь подтверждают эту теорию.

Например, дети, родившиеся в июле, в целом более оптимистичны на протяжении всей жизни. Они также чаще имеют проблемы со зрением. Читайте дальше, чтобы узнать, как месяц рождения вашего ребенка может повлиять на его жизнь.

Январь

Дети, рожденные в первом месяце года, выглядят более зрелыми, чем их сверстники. Они обычно чувствуют себя счастливыми, когда становятся старше. В детстве им, напротив, сложно веселиться. Большинство детей, родившихся в январе, предпочли бы остаться дома и закончить домашнее задание, а не выходить на улицу, чтобы поиграть.

Вы можете доверять ребенку: он выполнит свои обязанности без напоминаний. Январские дети амбициозны, трудолюбивы, скромны и практичны. Они не часто выражают свои эмоции и очень чувствительны в физическом плане.

Февраль

Этот ребенок всегда будет оригинальным. Он родился новатором и никогда не станет плясать под чью-то дудку. Февральские дети могут реагировать на менее сложную учебную программу, так как они быстро и энергично поглощают информацию. Следовательно, им проще учиться, чем другим.

Ребенок высоко ценит свою свободу и независимость. Всегда будет помогать нуждающимся, будь то человек или животное. Февральские дети думают глобально — они хотят делать то, что хорошо для человечества. Довольно холодные по своей природе, эти дети не требуют особой привязанности или внимания.

Март

Это очень чувствительный ребенок, он почти с рождения принимает чувства окружающих слишком близко к сердцу. Мартовские дети — самые интуитивные. Они креативны, могут создавать собственные миры, которые считают более безопасными, чем этот. Учите их заботиться о себе так же, как они заботятся об окружающих, потому что стоит им потерять силы, как они сразу погружаются в свой воображаемый мир.

Апрель

Эти дети любят рисковать. Они очень активны и энергичны. За таким ребенком всегда нужно наблюдать, потому что ему требуется всего лишь мгновение, чтобы спрыгнуть с крыши, на которую он только что поднялся.

Апрельские дети любят пробовать разные вещи и никогда не могут оставаться на месте. Вам никогда не будет скучно с этим ребенком, но всегда нужно быть начеку. Оптимистичные, уверенные в себе, мотивированные — вот некоторые из их черт характера. Они выражают целый спектр эмоций и много говорят. У них отличная память, они умны и могут утешать окружающих.

Май

Эти дети очень осторожны, последовательны и практичны. Они все делают по порядку, во всех сферах своей жизни: едят, играют, спят. Любят все, что у них есть, часто собирают коллекции.

Зарабатывая деньги в раннем возрасте, они могут быть счастливы делать работу по дому за вознаграждение. Майские дети может и медленно выполняют задачи, но они всегда заканчивают то, что начинают. Они надежны в этом плане. Такой ребенок требует лояльности, он будет честен, будет поддерживать отношения с семьей и друзьями. Ребенок, родившийся в мае, любит красивую одежду и вкусную еду с самого рождения. Они ценят все хорошее в жизни.

Июнь

Эти дети хорошие художники, им никогда не хватает слов. Дайте им книги или компьютер — они никогда не устанут от деятельности. Остроумные и с чувством юмора, эти дети легко могут стать комиками.

Июньский ребенок умеет правильно говорить, а потому может продать что угодно и кому угодно. Эти дети так много болтают, что у окружающих взрывается мозг. Скука превратит их в нервных и взволнованных детей.

Июль

Им нужно много внимания. Они очень восприимчивы к чувствам и эмоциям других. По натуре июльские дети благотворители, поэтому не удивляйтесь, если они приведут бездомное животное. Также они любят творить.

Физический контакт очень важен для ребенка. Вы можете часто замечать перепады настроения, иногда грусть может перерастать в депрессию.

Август

Этим детям нравится, когда с ними обращаются как с королями. Если вы относитесь к ним с уважением и честью, они будут открытыми, теплыми и очень щедрыми. Эти дети просят, чтобы их замечали каждый раз, когда они входят в комнату, часто делая это драматично.

Если вы не сделаете им комплимент, они без доли стеснения подскажут, какую похвалу они хотели бы услышать. Августовские дети обычно успешны во всем, что они делают. Если их критикуют, они будут атаковать и делать все наоборот. У них очень сильное эго, и они будут защищать его всегда.

Сентябрь

Дети, рожденные в этом месяце, являются перфекционистами. Их поведение экстремально. Любят заботиться о пожилых, больных и животных. Эти дети находят свое счастье, помогая другим.

Они могут быть великими писателями или коммуникаторами, если не слишком стеснительны. Аналитические и критические, они даже время от времени критикуют себя. Сентябрьские дети любят путешествовать и смелы, когда дело доходит до изучения мира. Им нравится решать чужие проблемы и вдохновлять окружающих. Они также очень упрямы и мотивированы.

Октябрь

Очень практичные дети. Им трудно принимать решения, потому что они видят две стороны медали. Это легкие, обаятельные и вежливые дети. Они ценят искусство и красоту во всех ее проявлениях. Они умные и бесстрашные дипломаты. У ребенка будет свое мнение обо всем, и ему нет дела до эмоций. Непредсказуем, но может легко скрывать свою боль.

Ноябрь

Эти дети интенсивные. Они ничего не отпустят, пока не дойдут до сути проблемы. Это месяц рождения отличных детективов. Ноябрьский ребенок любит головоломки всех видов.

Он может быть эмоциональным в любви или гневе. Становится могущественным и получает все, что хочет, если делает это с силой, а не с гневом. Эти дети редко болеют.

Декабрь

Декабрьские дети полны энтузиазма, оптимизма и в целом счастливы. Они очень активны физически и умственно. Их с раннего детства привлекают религия и философия. Ребенок любит путешествовать, ему интересна культура других народов, они готовы часами говорить о разных убеждениях. Легко адаптируются к различным культурам и образу жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в каком месяце родился ваш ребенок? Соответствует ли написанное действительности в вашем случае?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
и предотвратить рождение глупых больных детей.
Копировать ссылку
0
Я могу определять все в человеке:интеллект, здоровье, болезни, призвание, продолжитель-ность жизни и многое другое.Могу определить когда родится гений, с мощным здоровьем
Копировать ссылку
0
Это первые и неудачные шаги в познании человека
Копировать ссылку
0
Кстати,да) Описание подходит!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.