Семья решила оригинально объявить о рождении ребенка: идею реализовали с помощью картонной коробки

"Малыши с капустной грядки" или, как их еще называют, "капустики" были любимыми игрушками многих детей в Америке. Никто из них толком не знал, за что именно он так любит этих кукол. Может быть потому, что куклы были невероятно похожи на настоящих прелестных малышей или ее легко можно было взять с собой, куда бы ни пошел. Кто знает? Но всем известно, что многие маленькие дети чувствовали и продолжают испытывать подобные чувства по сей день. Созданный в 1978 году бренд Cabbage Patch Kids - самый популярный и самый старый бренд по изготовлению кукол в Америке. Покупка "капустика" не была похожа на приобретение обычной куклы.

Было определенное место, по легенде - капустное поле, где появлялись на свет "капустики". Именно оттуда будущим "родителям" присылали поздравление с "рождением ребенка" от фирмы-изготовителя. Все было очень серьезно, ведь этого малыша нельзя было купить в прямом смысле этого слова. Его можно было только "усыновить" за символическую плату.

Знакомство с куклой-капусткой начинается с коробки.

Безопасность превыше всего, поэтому, прежде чем запаковать куклу в коробку, ее пристегивают, как настоящего малыша в коляске.

Коробка внутри изготовлена из желтого картона.

Для того чтобы все смотрелось гармонично, сверху коробка тоже окрашена в желтый цвет.

Волосы "деток из капустной грядки" изготавливают из пряжи разных цветов, что очень отличает одного "капустика" от другого.

Приемные родители считают, что они сами выбирают, какого цвета будут волосы куклы и какая именно прическа, пока они ждут своего "капустика".

Прическа куклы готова

Такие волосы не дают кукле выглядеть грустно, даже если выражение лица иногда может показаться печальным.

На задней стенке коробки написана легенда о том, как появились "детки с капустной грядки". Картинка, которая изображена там же, меняется от выпуска к выпуску.

Это все является доказательством подлинности игрушки.

Ну и, конечно, самое главное: новоиспеченные "родители" получают "свидетельство о рождении очаровательного малыша".

Создатели кукол проявили свои таланты и сделали каждую из них уникальной. Фотографии капусты помогают еще раз обернуться назад и восхититься столь кропотливой работой. Вне всяких сомнений, что кто-либо мог бы сделать лучшего "капустного ребенка". Куклы - воистину потрясающая работа их создателей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея? По-моему достаточно необычно и интересно.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.