Когда они родились в 2010 году, люди заметили, что их внешность "особенная": как выглядят спустя 9 лет самые красивые в мире девочки-близнецы

При рождении все малыши очень похожи друг на друга. Редко можно сказать, что кто-то из них красивее другого. Но случай, который произошел в Америке, шокировал всех. На свет родились настоящие красавицы.

Как это произошло?

2010 года на свет появились две девочки. Врачи, увидев их, сразу сказали, что родились близнецы. По их словам, они никогда не видели таких симпатичных детей сразу же после рождения.

Мать близняшек активно публиковала их снимки в своих социальных сетях. Уже через два месяца ей предложили первое сотрудничество с модельным агентством, но она отказала.

Как комментирует сама женщина: "Я считаю, что это будет травмой для малышей в таком юном возрасте. Нужно подождать немного времени, чтобы появилась осознанность действий, и я видела, что им это нравится."

Прорыв в жизни малышек произошел, когда им было 7 лет. Родители приняли решение и согласились на одну съемку. Фотографии разлетелись с бешеной скоростью, приглашения в агенства приходили один за другим, их красота очаровала множество сердец. С тех пор сестры пользуются популярностью, выступая на конкурсах, проводят фотосъемки для лучших брендов мира.

Лея и Роуз благодаря своей внешности вошли в "Топ 10 самых красивых детей планеты". Родителям пришлось оставить свою карьеру и путешествовать вместе с дочерьми.

Несмотря на большую занятость, сестры остаются детьми, также дурачатся, играют и развиваются, растут добрыми и умными людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что мать девочек поступила правильно?
Комментариев 16
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Красивых детей рождается МНОГО! Но не каждый из родителей может *засветить* их на весь мир.
Копировать ссылку
Да они умницы и красавицы и мама и папа тоже красивые добра и здоровья всей семье...
Копировать ссылку
13
Для детей - это игра, а родители заранее побеспокоились об обеспеченной и интересной жизни для детей и своей старости. Все нормально: образование индивидуальное, путешествия всей семьей, красота для всего мира... Счастливая семья!
Копировать ссылку
11
Очень красивые девочки.Тот случай,когда косметика не нужна вообще.
Поэтому зря кое-где на фото у них макияж)
Копировать ссылку
4
Не агенства - а агенТства...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.