В 19 лет женщина родила дочь, но была вынуждена отдать ее на усыновление: через 21 год девушка нашла мать благодаря записной книжке, оставленной ей

Тэмми родилась осенью 1986 года. Ее матери было всего 19 лет, когда она забеременела. Парень бросил ее, когда узнал об этом. Семья девушки тоже не поддержала ее, и молодой маме пришлось решиться на крайний шаг. Она отказалась от своей дочери.

Но ей так не хотелось, чтобы ребенок чувствовал отсутствие любви собственной матери.

Записка

Мама девочки оставила записную книжку будущим родителям Тэмми. Перед тем как она подписала согласие на удочерение, пара пообещала отдать ее девочке.

В записной книжке молодая мать пыталась объяснить свою ситуацию и передать слова любви, которую она испытывала к ней. Она хотела, чтобы девочка поняла ее ситуацию.

Тэмми повезло найти людей, которые дали ей тепло и уютный дом. Ее хорошо воспитали. Родители не скрывали от нее, что она была удочерена. Когда она спросила о своей биологической матери, ее приемная мать прочитала заметки из тетради.

Тэмми выросла с мнением: ее биологическая мама сделала это из-за любви к ней. Она не чувствовала себя брошенной.

Встреча

Когда девочке был 21 год, она захотела встретиться со своей биологической матерью. В век социальных сетей это было несложно.

Тэмми написала матери письмо:«Доброе утро, вы, конечно, не знаете, кто я. Но надеюсь, что я не ошиблась, и вы тот человек, с которым я действительно хочу встретиться. Меня зовут Тэмми, мне 21 год. Я был удочерена. Родилась 14 ноября 1986 года. Дневник, который оставила мне моя биологическая мать, помог найти тебя».

Письмо было отправлено нужному человеку, человеку, который годами ждал этого сообщения. Женщина была счастлива получить это сообщение.

Встреча матери и дочери была теплой, трогательной, лишенной сожаления и обид. Тэмми любит своих приемных родителей и не может представить себе других. Но в ее сердце есть особое место для биологической матери. Они поддерживают общение и, надеемся, что они наверстают упущенные годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете поступок биологической матери?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.