Заботливый отец: папа подарил своим дочкам отличный игрушечный джип, сделанный из старого скутера

Когда я был ребенком, игрушкой, которую я больше всего хотел в мире, была моя собственная машина. Я хотел этот предмет так сильно, что в один момент я пытался продать все свое имущество, которое состояло из нескольких чучел животных и случайных игрушек. Я готов был отдать все за детский автомобиль мечты. К сожалению, моя мечта не сбылась. Я прожил детские годы, даже не испытав острых ощущений от вождения собственной пластиковой машины.

Ну а один папа в Англии решил, что он хочет дать своим двум дочерям собственный автомобиль, чтобы они могли передвигаться. Только он не пошел купить дорогую машину. Вместо этого он приобрел старый мобильный скутер и превратил его в удивительный джип!

История необычного преображения старой техники

Он купил эту технику всего за 50 долларов. Она будет служить базовой платформой для автомобиля, который еще необходимо построить. В работе отец использовал фанеру для создания каркаса машины и посадочного места.

Передние колесные арки и боковые находились в технике рядом.

Затем он снял колеса и закрепил их на готовом каркасе из фанерного материала. После умелец применил ряд обеденных тарелок, миску для собаки и гантели для построения изгибов.

Он сделал навесной каркас для джипа большого габарита. Это позволит обоим его детям использовать транспортное средство. Отец оставил отверстие для доступа к механической части машины. Затем пришло время, чтобы сформировать рулевое управление для авто. Его целью было использовать как можно больше оригинальных частей скутера. Если бы он захотел превратить конструкцию обратно в скутер, это было бы довольно просто.

Домашний мастер даже добавил приборную панель с кнопками для звукового сигнала и указателями поворота.

Простой кусок картона был использован для изготовления капота джипа.

Другой кусок фанеры был разрезан по форме передней части. Также отец покрасил машину в розовый цвет по просьбе своих дочерей. Эта штука получилась великолепной. Его дочки должны быть очень счастливы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам эта идея?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.