«Счастье повсюду»: 7-летняя Абхиджита из Индии была признана самым молодым автором в мире

Дети умеют чувствовать мир намного лучше взрослых людей. Они видят красоту и добро там, где ее заметит не каждый. Немало талантливых детей выражают свое видение окружающей среды при помощи творчества. Наша героиня стала писать рассказы уже с раннего возраста.

Юное дарование

Абхиджите Гупта сейчас семь лет, но творить она начала гораздо раньше. Девочке по наследству передались способности, так как в ее семье уже были выдающиеся писатели. Не всегда известные родственники являются залогом того, что потомок тоже будет талантлив. Но Абхиджита, скорее всего, переняла не только талант, но еще и умение ощущать окружающий мир.

Ее родители невероятно рады, что их дочка нашла себя в столь раннем возрасте. Теперь о ней знают не только в Индии, но и за ее пределами. Малышка стала самым молодым автором в мире и получила за это награды.

Вундеркинд написала книгу рассказов со стихами. Страницы издания украшены иллюстрациями. Девочка пишет с пяти лет, а сейчас с ее творчеством могут познакомиться дети по всей планете. Абхиджита учится во втором классе, но уже может похвастаться тем, что получила награды за свои труды в писательстве. Она вошла в Книгу рекордов Азии, а также имеет заслуженный титул "Великий мастер письма".

Позитив вокруг

Начиная писать, малышка не думала о славе. Она просто решила поделиться тем, как она видит мир вокруг. Ее редким умением стало то, что юный автор замечает хорошее практически во всем. В наше непросто время это довольно непросто. Книги Абхиджиты учат везде видеть счастье. Они обязательно понравятся как маленьким читателям, так и их родителям.

Ведь с их помощью взрослые смогут узнать, что радует и интересует их малышей. Написание книги также совпало с началом эпидемии коронавируса в мире. Однако это тоже не расстроило маленькую писательницу. В своем творении она делится, как не унывать и продолжать радоваться даже мелочам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели прочесть книгу Абхиджиты Гупта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.