Девочка очень хотела иметь семью, в 17 лет ее мечта наконец исполнилась

Некоторые дети рождаются в любящей семье и не испытывают недостатка внимания. Другие могут об этом только мечтать. Девочка по имени Акира очень хотела иметь семью. В 17 лет ее мечта наконец исполнилась. Ее усыновила Кэти Гольштейн.

Уникальный случай

Надо признать, что ситуация Акиры по-настоящему уникальна. Чем старше ребенок, тем сложнее найти для него приемную семью. Статистика гласит, что большинство потенциальных усыновителей рассматривают детей в возрасте до трех лет. Никто не хочет усыновлять ребенка в подростковом возрасте.

Акира много лет провела без родителей и совсем скоро должна была стать взрослой, но она не переставала мечтать о семье и о том, чтобы в ее жизни появился кто-то, кого можно назвать родителями.

Несмотря на то что девочка совсем скоро станет взрослой и сможет завести собственную семью, она до сих пор испытывает недостаток любви, которую не знала в детстве.

Акира исполнила мечту

Все изменилось, когда она встретила Кэти Гольштейн. Эта любящая женщина в течение многих лет предоставляет временную помощь бездомным детям. Время от времени семьи, которые усыновили сироту, нуждаются в отдыхе в течение короткого периода времени. Именно тогда такие люди, как Кэти, приходят на помощь.

Когда она встретил Акиру, она думала, что проведет с ней всего несколько дней. Однако за это время у них появилась особая связь. Вскоре Кэти Гольштейн начала официальный процесс усыновления.

Второй ребенок

Кэти Гольштейн воспитывала мальчика по имени Томас. Он был недоношенным ребенком со многими проблемами со здоровьем и нуждался во внимании. Акира заботилась о мальчике, и Кэти Гольштейн поняла, что она станет прекрасной старшей сестрой.

Процедура усыновления заставила многих задуматься об огромной ценности семьи и любви, в которой нуждаются дети и молодые люди, которые по какой-то причине не получают поддержку своих родителей.

Акира провела большую часть своей жизни, страдая от недостатка внимания, но теперь она стала частью одной из самых особенных семей в мире.

Кэти Гольштейн сказала, что девочка провела годы без семьи, но все же открыла свое сердце и позволила наполнить его любовью.

Нет сомнений, что храбрая Акира – сильный человек. В столь юном возрасте девочка провела много лет, не имея безопасного места или настоящей поддержки. Это то, через что не должен пройти ни один ребенок.

Несмотря на все это, она сумела двигаться дальше и теперь радуется, как ребенок, что у нее наконец есть любящая мать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны истории об усыновлении?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Браво, Кэти!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.