Чтобы досадить невестке, свекровь часто исподтишка будила только что заснувшего ребенка. Мама малыша придумала, как ее проучить

О противостоянии свекровей и невесток ходит столько легенд, анекдотов, историй, шуток и прибауток, что кажется, уже ничему удивляться. Но все равно находятся такие семьи, в которых эти двое творят такое, что впору снимать по их истории целый фильм, который кому-то будет в назидание, а кому-то - вдохновением.

Коварство свекрови не имеет границ

В семье Соколовых свекровь сильно ненавидела свою невестку, но старалась этого не показывать напрямую. Прежде всего, потому что жила она в их доме, а во-вторых, потому что сын ее очень любил свою жену Наташу, так что если бы узнал, что его мать терпеть ее не может и каверзы ей устраивает, то скандал бы устроил или вообще выгнал бы. Поэтому действовала Алина Викторовна очень аккуратно. Проступки ее были почти незаметными: то она невесткину любимую или очень нужную вещицу куда-то спрячет, чтобы та искала кучу времени; то цветы купит те, на которые у Наташи аллергия, а затем станет извиняться и говорить, что память уже не та.

Но самыми неприятными ее шалости стали, когда у Натальи и Сергея родился ребенок. Малыш плохо и долго засыпал, а свекровь еще больше масло в огонь подливала. Заходила иногда в детскую под любым предлогом и будила ребенка. Он начинал плакать, и Наталье опять приходилось его убаюкивать. Да и перед гостями не в лучшем виде она выставляла невестку. Как придут знакомые, коварная свекровь как будто не помнит, что ребенок спит, громко разговаривает с подругами, а потом жалуется, что это все Наташа - плохая мать, раз у нее малыш постоянно капризничает.

Урок для свекрови

Долго терпела Наталья, а потом решила проучить Алину Викторовну. Ведь нельзя же оставлять все это безнаказанным. Но, естественно, прямо пожаловаться на свекровь мужу она не могла, так как не было у нее доказательств, что именно его мать будит ребенка, когда тот засыпает. Поэтому она поступила так же коварно, как и ее свекровь. Наташа записала голос ребенка на диктофон, когда он капризничал после пробуждения, а затем сохранила эту запись.

А тут как раз муж ее в командировку уехал, и осталась она жить в доме наедине со свекровью. Вот тогда-то невестка и воплотила свой план в действие. Как только наступала полночь, она подходила к дверям в комнату Алины Викторовны и включала запись плача ребенка. Стояла так с минуту, а то и меньше, а потом уходила. И так она делала в течение недели, после чего свекровь резко перестала будить ребенка, да и другие каверзы стала делать гораздо реже.

Мнение пользователей Сети

После того как все удалось, Наталья выложила эту историю в социальной сети. Она тут же получила уйму лайков и одобрительных комментариев. Все женщины, которые так же страдали от своих свекровей, восхищались стратегией Натальи и ее острым умом и смекалкой. Одна девушка при этом написала, что невестка поступила именно так, как и должна была, дав послушать свекрови результат ее же труда. А еще некоторые девушки написали, что Наташа и их вдохновила на борьбу со свекровями, которые только и думают о том, как бы сделать их жизнь совершенно невыносимой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили, оказавшись на месте невестки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Записать на видео как будит ребенка и мужу показать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.