С детьми украшаем дом к Новому году забавной гирляндой в виде оленей. Стоит копейки, а веселимся все вместе

Украшения ручной работы сейчас в моде. А почему бы нет? Они милые, дешевые и простые в изготовлении, к тому же вы можете персонализировать их так, как захотите. Добавьте к своим елочным украшениям симпатичную подвесную гирлянду из оленей, сделанных из мешковины. Это идеальный завершающий штрих к вашей семейной новогодней елке.

Инструменты и материалы

Для изготовления красивой подвесной гирлянды понадобится:

  • Мешковина.
  • Декоративные красные шары.
  • Лента.
  • Прищепки.
  • Ножницы.
  • Пистолет для горячего клея.

Этого достаточно, чтобы добавить изюминку в новогоднюю атмосферу.

Процесс изготовления

Сначала вырежьте из кусочков мешковины треугольники. Убедитесь, что они примерно одного размера, поместив один поверх другого, используя его как своего рода трафарет. Отрежьте столько, сколько хотите, по длине гирлянды.

Затем вы можете приклеить горячим клеем глаза и красный носик на место. Глаза должны быть расположены равномерно, нос - на нижней точке треугольника.

Эти олени почти готовы! Осталось только прижать прищепки к верхней части куска мешковины. Убедитесь, что лента и мешковина зажаты прищепками, чтобы все оставалось на месте.

Вот так должна выглядеть ваша готовая гирлянда из оленей! Теперь Новый год будет еще веселее!

Важно! Выбирайте ткань, похожую на мешковину, так как более легкая ткань может легко сморщиться и будет плохо взаимодействовать с деталями, которые нужно приклеить к этой гирлянде. Мешковина - это идеальный вариант, потому что она прочная и с ней легко работать.

Вы можете использовать эту поделку и добавить к своей коллекции декора, чтобы не пришлось выбрасывать целое состояние в магазине товаров для дома. Украшение гирляндой - один из самых простых способов добавить праздничного настроения в любую комнату. А чтобы нарядить елку, это просто необходимо. И чтобы не тратить много денег в магазине, можно сделать декор своими руками и совместно с детьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы используете гирлянды, украшая новогоднюю елку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.