Первоклассник из Техаса оделся как старик, чтобы отпраздновать 100-й день в школе, но ошибся в подсчете

Первоклассник из Техаса, одетый как старик: в шерстяном кардигане, с тростью, галстуком-бабочкой и густыми нарисованными усами, нарядился так, чтобы отпраздновать 100-й день в школе.

Но здесь была проблема. На самом деле это оказался 99-й день в школе. Произошла путаница, и он пришел в таком виде на один день раньше, чем планировалось.

Ошибка

«Сегодня был не сотый день в школе. Очевидно, что это 99-й день», - мама мальчика немного обсчиталась, но решила перевести свою ошибку в шутку. «Так угадайте, кто был одет сегодня как старик?»

Она поделилась фотографиями сына в его креативном наряде. Пользователи соцсетей оценили преображение.

Мама сказала, что такая путаница не смутила мальчика. «Я думала, что Тай будет смущен, но ему это даже понравилось», - сказал она. «В его школе все заметили, что он необычно одет, и сегодня все относились к нему особенно».

В школе действительно собираются отмечать 100 дней с начала учебы. Первоклассникам (и их учителям) рекомендуется праздновать, наряжаясь в стариков-долгожителей. Каждые 100 минут в течение учебного дня дети будут участвовать в таких мероприятиях, как прыжки на батутах, в течение 100 секунд.

Теперь, по словам мамы мальчика, настоящая проблема заключается в том, чтобы превзойти 99-й в настоящий 100-й день, проведенный в школе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие школьные праздники вам кажутся необычными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.