Мама показала, как подстригла дочку. Но внимание людей привлекли глаза девочки

Мама подумала, что дочке пора менять имидж, и взялась за ножницы. Родительница решила, что ребенку будет лучше с короткой челкой, но видимо, немного переоценила свои возможности. Результаты своей работы она выложила в социальную сеть, даже не подозревая, какой ажиотаж вызовут ее снимки.

Красотка

Одна молодая мама решила посмешить пользователей интернета тем, как остригла волосы ребенку. Родительница всерьез думала, что у нее получится создать новый эффектный образ, но вышло наоборот. Пряди оказались разной длины, причем такой короткой, что дальше исправлять ситуацию уже было бесполезно. В общем, хотела как лучше, а получилось как всегда.

Горе-мама решила поделиться своим опытом с другими мамами, чтобы предостеречь их от подобных печальных последствий, когда ситуацию уже сложно исправить. Каково же было удивление родительницы, когда пользователи интернета забросали малышку положительными комментариями. "Какая красавица!", "Большие выразительные глаза спасли ситуацию", "Куколка", - писали люди в комментариях. Никто вообще не обратил внимания на кривую челку.

Действительно, такую эффектную кукольную внешность весьма сложно испортить неудачной прической. Возможно, из девочки вырастет известная модель, ведь такие внешние данные грех прятать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас внешность малышки?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мама этой девочки ничего не пила перед началом стрижки?
Копировать ссылку
1
Девчушка - чудо, слов нет, только вот мамашка-недоумок ей досталась. Лайков тебе захотелось? Так хайпожорь на себе, а ребенка оставь в покое! :-(
Копировать ссылку
0
красивые глаза
Копировать ссылку
2
Куколка,дай бог тебе здоровья.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.