11-летняя девочка отправила письмо своему почтальону. Ответ она получила не от одного человека

Одиннадцатилетняя девочка Эмерсон имеет привычку писать письма. Об этом совершенно серьезно заявил ее отец Хью Вебер. Он говорит, что она на данный момент пишет более десятка писем любимым людям. И это не обычные письма маленькой девочки, ведь каждое письмо действительно особенное. Каждое ее письмо включает в себя некоторые произведения искусства, пару шуток, она упоминает о любви к младшему брату и к певице Тейлор Свифт, а также задает интересные вопросы собеседнику, чтобы гарантированно получить ответ. Отец сообщил, что Эмерсон собралась написать письмо их почтальону, чтобы поблагодарить его за работу. Ее доброта не знает границ!

Необычное увлечение переписываться письмами

И даже в письме к почтальону она не забыла упомянуть своего младшего брата, любовь к Тейлор Свифт и добавила пару шуток в духе, почему вы никогда не замечаете слонов, которые прячутся на деревьях. Ответ прост - потому что они действительно хороши в этом деле. Ее письмо к почтальону началась с приветствия и слов о том, что почтальон явно может знать ее. Ведь она та самая девочка, которая пишет очень много писем и украшает конверты. Она поблагодарила почтальона за то, что он доставляет их письма по адресу. Эмерсон даже написала, что почтальон - очень важный в ее жизни человек, потому что он помогает ей оставаться на связи с ее друзьями, ведь у девочки нет телефона.

Ответ почтальона

Она сунула письмо в почтовый ящик и была приятно удивлена, получив на следующий день два письма и штампы по почте. Обычный почтальон Дуг поделился письмом со своим начальником, Сарой. Они оба хотели лично поблагодарить Эмерсон за письмо, которое она послала. В своем письме Сара написала, что, поскольку Даг считается основным работником, он, возможно, из-за своей занятости не сможет отвечать девочке. Зато Сара может. На следующей неделе Хью и его жена получили собственное письмо на имя миссис Вебер. Оказывается, Сара поделилась письмом Эмерсона с другими сотрудниками, и другие люди также решили не оставаться в стороне. Теперь многие работники почты хотели поблагодарить Эмерсон своими ответными письмами.

Коробки с письмами

Вчера почтальон Даг принес целые две коробки с письмами для Эмерсон со всей страны. Именно в этот день Эмерсон и ее любимый почтальон встретились лично. Это был прекрасный момент безмолвной взаимности. Люди отправляли не только подарки, но и письма. Один менеджер по техническому обслуживанию из Миннесоты хотел вдохновить ее начать собирать марки, поэтому он отправил две свои марки с доски объявлений в своем кабинете, чтобы помочь ей начать. На самом деле, все произошедшее - это намного больше, чем простое написание писем. Люди, работающие в почтовой связи, почувствовали, что их работу ценят и замечают. Сейчас Эмерсон намеревается ответить на абсолютно каждое полученное письмо.

Гордость родителей

Отец Эмерсон, Хью, сказал, что он не хочет хвастаться своей дочерью, но он на самом деле горд за нее, ведь то, что она делает - это смело. То, что она делает - самое важное в мире, она поддерживает человеческую связь. Все мы хотим, чтобы нас видели, знали и любили. Эм делает это для работников почты. Хью также поделился тем, что это странное время социальных дистанций в период карантина и он понимает, что связь с другими может быть проблемой. Сейчас лучше послать письмо, позвонить своим родным. И стоит сказать спасибо почтовому оператору, они очень усердно работают, чтобы держать нас всех на связи. И, может быть, если мы все откроемся, чтобы стать немного смелее, как Эмерсон, эта связь поможет нам пережить то, что сейчас происходит. Общение с другими людьми может стать средством, которое многим из нас нужно, чтобы успокоить наши негативные мысли и тайные страхи. Или, как минимум, это может быть просто приятно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите писать письма своей рукой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вообще жаль, что эпистолярный жанр практически умер.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.