Братья-близнецы росли совсем непохожими друг на друга. Однажды женщина встретила копию одного из своих сыновей

Сорокалетняя госпожа Сяофэнь из города Шангл, провинция Шэньси, Китай, всю жизнь выслушивала от окружающих, что ее сыновья-близнецы абсолютно не похожи друг на друга. Однако госпожа Сяофэнь часто игнорировала эти разговоры, пока сама не узнала правду.

Рождение детей

Сяофэнь вышла замуж в возрасте двадцати одного года и вскоре забеременела. Когда она была на шестом месяце беременности, ее отвезли в дом ее мужа, чтобы родные могли позаботиться о девушке, в то время как ее муж продолжал работать в городе, чтобы зарабатывать на жизнь. За месяц до назначенной даты у госпожи Сяофэнь внезапно начались роды, и она была доставлена ​​в городскую больницу, а затем родила двух мальчиков с помощью кесарева сечения.

Хотя дети родились недоношенными, к счастью, госпожа Сяофэнь и два ее сына были в безопасности и здоровы. Родственники с обеих сторон приняли эту новость с большой радостью и восторгом. После рождения детей муж и жена стали еще ближе, и в то же время больше сосредоточились на работе, потому что хотели обеспечить своим детям достойное будущее.

Подозрения

Все было хорошо, однако со временем окружающие стали замечать, что мальчики совсем не похожи друг на друга, и младший сильно отличается от своих родителей. Кульминацией конфликтов и споров на этот счет стал момент, когда свекровь госпожи Сяофэнь сказала той, что она только притворилась беременной двойней, чтобы отнять у них дом.

Однако Сяофэнь и ее муж доверяли друг другу, более того, муж также стал свидетелем родов жены. Позже госпожа Сяофэнь посоветовалась с врачом и узнала, что иногда такое бывает. Поэтому она и ее муж никогда не думали о том, чтобы пойти на анализ ДНК.

Два сына Сяофэнь вместе учились в средней школе в Шангле. Однажды младший сын сказал госпоже Сяофэнь, что в класс перешел новый мальчик, очень похожий на его брата. Услышав это, госпожа Сяофэнь подумала, что это была шутка, и не придала ей особого значения.

В начале 2020 года, когда ее младший сын пошел играть в баскетбол, он упал и вывихнул себе ногу, его положили в больницу. Госпожа Сяофэнь немедленно отправилась туда, чтобы ухаживать за своим ребенком. Прибыв в больницу, сорокалетняя женщина была удивлена, увидев мальчика, безумно похожего на ее старшего сына. Прежде чем она поняла, что случилось, ее младший сын сказал, что это его одноклассник.

Всю ночь госпожа Сяофэнь не могла заснуть, потому что думала о том мальчике и никак не могла объяснить, почему он выглядел как ее старший сын. Чтобы развеять сомнения, она решила провести тест ДНК для всей семьи. Результаты были шокирующими, ведь младший сын был для них не родным.

Врачебная ошибка

Тогда госпожа Сяофэнь поехала в больницу, где она рожала, чтобы, наконец, узнать правду. Оказалось, что 18 лет назад медсестра по ошибке отдала чужого ребенка госпоже Сяофэнь. Молодой человек, которого Сяофэнь встретила в больнице, был одним из ее сыновей-близнецов.

Узнав правду, госпожа Сяофэнь хотела забрать своего биологического сына домой. Однако этот ребенок был усыновлен другой семьей и сильно привязался к ней, более того, сама госпожа Сяофэнь не могла отказаться от ребенка, которого воспитывала в течение 18 лет, даже если он ей не родной. Госпожа Сяофэнь поделилась своими мыслями: "Теперь я чувствую, что у меня 3 сына".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы делали вы на месте госпожи Сяофэнь?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
11
Очень трогательная история. Дай Бог счастья матери за ее добродушное сердце
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.