Мама купила бассейн для собак, но нашла ему иное применение: дети довольны (а в Сети семью похвалили за находчивость)

Хелен Годден-Вуд - многодетная мать. Она часто сидит с маленькими детьми и всячески развлекает их. Летом, в зной и жару, самое время играть во дворе. А чтобы охладиться, можно поставить и наполнить бассейн. Только Хелен не стала покупать специальные детские модели. Она решила пойти иным путем. Примеру этой женщины стали следовать многие пользователи в Интернете.

Как зародилась идея

У Хелен сейчас четверо маленьких детишек. Все они - здоровые и активные ребята, которые обожают веселиться и много двигаться. Летом малыши много времени проводят, играя на заднем дворе дома женщины.

Разумеется, мама и няня, по совместительству, ставила в жару детский бассейн и наполняла его водой. Это отличный способ охладиться, оставаясь за пределами дома.

Но детские бассейны, как выяснила Годден-Вуд, крайне ненадежные и хлипкие. От детской суеты и активности они быстро сдуваются, лопаются, разваливаются. Хелен приходилось регулярно покупать новые бассейны. И однажды ее терпению пришел конец! Она решилась на весьма необычную покупку.

Для собак и детей

Женщина зашла на сайт интернет-магазина "Амазон" и нашла там за 39 фунтов стерлингов (около 3700 рублей) бассейн для собак. Недолго думая, многодетная мама заказала эту модель и стала ждать, отказавшись от покупки очередного обычного детского бассейна.

Хелен получила посылку с Amazon, распаковала ее и установила на заднем дворе. С тех пор она забыла о проблемах. Своей идеей женщина поделилась в социальных сетях (Facebook).

Хелен говорит, что такой бассейн можно использовать не только на открытом воздухе, но и помещении. Он прочный и надежный. В нем можно купать детей и животных, принимать лечебные ванны, заполнить песком подобно песочнице или же засыпать туда шарики. Детям все идеи мамочки пришлись по вкусу.

Пост Хелены набрал более 1600 лайков. Пользователи говорили, что они тоже последуют примеру изобретательной женщины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы использовали когда-нибудь бассейн для животных в других целях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.