Девушка из Екатеринбурга уже 14 лет живёт в Индии:как выглядят ее дети от индуса

Когда-то Оксана жила в Екатеринбурге и работала в офисе. По образованию она инженер-экономист, но в разное время трудилась и в сфере рекламы, и в бухгалтерии. Многие знакомые девушки были просто в шоке, когда в один момент она собрала вещи и навсегда переехала в Индию. Сегодня, спустя 14 лет, Оксана -счастливая жена и мама двух сыновей!

Легко ли жить в Индии?

Выйти замуж за иностранца и переехать к нему на родину – мечта многих российских девушек. Оксана вспоминает, что никогда такой цели не ставила, просто нашелся свой человек и оказалось, что он индус. Муж еще до свадьбы настоял на переезде к нему, так молодожены и поступили.

Первые два месяца молодая семья прожила в доме родителей супруга Оксаны. Это нормальная практика для сельской местности. После Екатеринбурга городской невесте было очень тяжело справиться с сельским бытом. В доме была только холодная вода, отсутствовало электричество, все местные привыкли вставать на рассвете и ложиться спать в 21.00.

Неудивительно, что Оксана стала настаивать на переезд в ближайший город. Супруги арендовали квартиру в Бангалоре, именно здесь муж начал свою карьеру. Первые пять лет для молодой семьи были достаточно сложными, но благодаря своей любви и трудолюбию они справились. Сегодня семья имеет собственную благоустроенную квартиру в элитном жилом комплексе. В браке родилось двое сыновей, Оксана не работает и посвящает себя дому и воспитанию детей.

Русско-индийские дети

Своих двух мальчиков Оксана родила в Индии, с разницей в два года. Сегодня старшему Левону 12 лет, а младшему Антону - 10. Мальчики посещали местный детский сад, а сейчас учатся в школе. Основной язык в образовательном учреждении – английский, но помимо него дети знают русский, хинди и каннада (местный язык).

Мальчики ведут самую обычную жизнь: занимаются с репетиторами и посещают дополнительные занятия. В разное время они ходили в изостудию, музыкальные кружки и на карате. По мнению русских родственников, Левон и Антон точные копии своего отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мечтали ли вы когда-нибудь о переезде в другую страну?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это не индус.Девушке показалось
Копировать ссылку
-2
Сказано 5-я обезьяна, значит пятая!!! Обезьяны бывают разного цвета)
Копировать ссылку
0
Да, по нему не скажешь, что индус - скорее из Восточной Азии (таец, к пример или даже вьетнамец ). Я также, как и Оксана, всегда мечтала выйти замуж за иностранца. Даже вела переписку с гражданином Америки. Но, увы, не сложилось, да к тому же я заботилась о своей маме, которая категорически не хотела меня от себя отпускать... И результат - так и не встретила того единственного мужчину, осталась одинокой и бездетной, к сожалению...
Копировать ссылку
4
Разве этот мужик Индус, да он скорее всего Средне-Азиат, и дети даже не похож на Махатма Ганди.
Копировать ссылку
15
на казаха похож и дети тоже
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.