Суперкары коллекции LEGO: мальчишки-автофанаты в восторге (фото)

Подарок мальчикам сегодня выбрать невероятно легко. Приобретаете набор конструктора "Лего" и не трогаете ребенка некоторое время. Многие сорванцы с удовольствием отставляют в сторону прочие забавы, когда им в руки попадают коробки с вожделенными деталями. Среди таких наборов автомобили занимают отдельную строку, и вряд ли найдется равнодушный к автопрому "Лего" мальчик.

Легендарный "Лего Порше 911 Турбо 3.0" 1974 года выпуска

Этот невероятный набор содержит 180 деталей, из которых собирается 13-сантиметровая модель автомобиля.

LEGO Technic: "Додж-Чарджер"

Для поклонников фильмов "Форсаж" этот автомобиль стал культовым. Нужно отметить, что собрать его несколько сложнее, чем остальные наборы из линейки "Лего", но и удовольствие от работы в разы больше, поскольку для автомобиля предусмотрен двигатель, который можно приобрести отдельно. Конструктор содержит более тысячи деталей.

"Лего" скоростной чемпион: "Феррари F8 Трибьют"

Уникальная модель - новинка коллекции среди автомобилей "Лего". Конструктор состоит из 275 деталей и включает фигурку пилота. Автомобиль по размерам превышает другие модели на 25 %.

LEGO Technic: "Шевроле-Корветт ZR1"

Этот конструктор придется по вкусу любителям собирать из одного набора два разных автомобиля. Помимо модификации ZR1 из 579 деталей конструктора можно собрать классический хотрод.

LEGO Creator: "Форд-Мустанг GT"

Любителям кастомных олдскульных авто посвящается этот конструктор. Модель, овеянная славой старой доброй Америки, придется по душе фанатам классических авто. Примечательны и размеры модели: длина собранного "Форда" составляет не менее тридцати трех сантиметров. Конструктор состоит из 1471 детали, что не может не впечатлять. Конечно, сложность сборки этого автомобиля велика, но и удовольствие, которое доставит процесс, невозможно описать словами.

"Лего" скоростной чемпион: "Ауди-Спорт-Кватро S1" 1985 года

Этот несложный конструктор, предназначенный для детей от семи лет, содержит всего 250 деталей. Как и у "Феррари", размеры модели были увеличены на двадцать пять процентов. Помимо увеличенного размера подкупает и стоимость набора - он входит в число бюджетных.

LEGO Technic: "Ламборджини Sián FKP 37"

Это уникальная модель, и по количеству деталей, и по цене далеко уходящая вперед от остальных моделей из списка. Количество деталей в наборе составляет без малого 3696 штук, а длина модели в собранном виде достигает шестидесяти сантиметров. Зато рулевое колесо можно реально покрутить и изменить направление движения автомобиля, а его подвеска полностью в рабочем состоянии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите конструкторы "Лего"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.