Аркадий, Панкрат, Ким: как назвать сына, родившегося в феврале

Февраль — самый короткий месяц в году, но за эти 28 дней на свет появляется немало малышей. Если вы ожидаете прибавление в этом месяце, скорое всего уже подбираете имя для маленького комочка радости. Возможно, вы захотите выбрать имя, которое в полной мере соответствует ребенку, будет отражать его внутренний мир, которое он будет нести по жизни с гордо поднятой головой. Давайте вместе разбирать, какие имена лучше давать мальчикам, рожденным в феврале.

Мальчик, появившийся на свет под знаком Водолея

Они очень непредсказуемы, как и поток воздуха, ключевой элемент, из которого они сделаны. Порой даже кажется, что не от мира сего. Такая смесь странного и увлекательного. Они отличные коммуникаторы, и поэтому у них много друзей, а также поклонниц противоположного пола.

Родителям не соскучится, если их малыш родился в феврале. Это бесконечный источник энергии, естествоиспытатель и в целом, очень деятельная натура. Как же назвать такого замечательного мальчугана?

Выбираем имя

Возможные варианты:

  • Аркадий. Они очень умны и заинтересованы в инновациях и революционных идеях. Характер Аркадия твердый и неприступный. Иногда они могут быть бесчувственными, потому что не уверены в своих чувствах.
  • Панкрат. Давно уже не встречалось мальчиков с таким именем. Потребность в переменах - это их главная движущая сила. Интеллектуально одаренные, они терпеть не могут людей слабых и поверхностных. У них чрезвычайно привлекательная аура, к ним тянуться все. Но Панкрату могут легко наскучить люди, ситуации или их работа.
  • Ким. Основные черты - бунтарство, уникальность, харизматичность и спонтанность. Они всегда мыслят нестандартно и известны тем, что делают что-то вопреки общественным правилам и программам.
  • Антон. Черты Водолея доминируют во всех сферах жизни, будь то личная или профессиональная. У них не так много привычек, они всегда держаться одинаково. И настроение у них либо черное, либо белое, для них нет оттенков.
  • Иван всегда думает о том, как инвестировать время в свои собственные интересы. Вдумчивый, с яркими увлечениями и обязательно страстный – вот его характеристики. У него есть рвение изменить мир либо своим бунтом, либо своим новаторским мышлением.
  • Петр. Для них важнее всего личные отношения, при этом зачастую они неуверенные в своих чувствах. Им нравится быть свободными, поэтому даже когда влюблены, предоставляют полную свободу партнеру, требуя того же по отношению к себе.
  • Максим. Ему не свойственно быть эгоистичным и требовательным в любви. Они управляются планетой Уран и поэтому всегда настроены на эксперименты, поэтому несут тоже самое в свою личной жизни. Требуется сильный и интересный партнер, чтобы поддерживать стабильность отношений.
  • Давид. Важной характеристикой является то, что он подталкивает своих близких к достижению большего в жизни. Они всегда поддерживают идеи партнеров и помогают им достичь недостижимого. Давид верит в то, что способен доставлять удовольствие и комфорт другим. Они довольно мягкие, но при этом требовательные.
  • Николай. Они очень откровенны и предпочитают дружбу любым другим отношениям. Будьте готовы следовать тем же путем, чтобы завоевать доверие. Они очень откровенны, поэтому вы должны быть открыты для чрезвычайно глубоких разговоров.

Заключение

Рождение сына - это огромная радость и счастье. Имя должно нравиться маме и папе, тогда и ребенок его полюбит. И конечно, выбор не ограничивается представленным списком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы выбирали имя своему ребенку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.