Лекарство от стеснительности и усталости существует - это открытая ванна

Для многих прием ванны ассоциируется не только с мытьем головы, но и с релаксацией, одиночеством и раздумьями о происходящих событиях в жизни. Но вряд ли вы когда-нибудь расслаблялись полностью в обычной ванной.

Ванная комната с прозрачными стенами

Дизайнеры предлагают потрясающий вариант для рисковых людей - сделать стены в ванной прозрачными. Этот вариант удивит даже самого искушенного человека. Открытая ванна с прозрачными или раздвижными стенами превратит посиделки в ванной или принятие душа в незабываемое ощущение.

Такой смелый дизайн отлично подойдет для частных домов внутри дворовой территории, где случайный прохожий не станет свидетелем таинства. Но, в тоже время, это щекочет нервы и раскрепощает даже самых зажатых, неуверенных в себе людей.

Ванна с видом на прекрасный сад

Отличный вариант ванны с видом на прекрасный сад. Приятно расслабляться после тяжелого буднего дня и наблюдать за птицами во дворе, за закатами и рассветами. А нахождение при этом в ванной с горячей водой, наслаждение ароматными запахами, усиливает восприятие. Обычно в комнате вы чувствуете себя зажатым, но в открытой ванне ощутите легкость. Осуществив эту дизайнерскую задумку, можно морально отдохнуть и получить заряд бодрости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Готовы ли вы рискнуть и сделать ванную в таком стиле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.