Женщина услышала шум стиральной машины посреди ночи. Пошли с мужем посмотреть, в чем дело, и обнаружили гостя

В Китае многие люди ставят стиральную машину у себя во дворе, если там есть место для сушки белья. Ведь это довольно удобно, вынув его после стирки, сразу повесить на веревку. Однажды в одном из домов, где стиральная машина находилась на улице, произошел странный случай, который взбудоражил среди ночи всю семью.

Ночная стирка

Ужасный шум заставил женщину по имени Лянь вскочить среди ночи. Она поняла, что он доносится от стиральной машинки. Лянь подумала, что это соседка вздумала затеять стирку в неурочное время. "Наверное, она сошла с ума!" - подумала встревоженная женщина. При этом ей не хотелось вступать в конфликт, и она попыталась успокоиться и уснуть.

Но не тут-то было. Шум был настолько сильным, что надеяться на отдых было бесполезно. Когда у Лянь уже не было сил терпеть подобное издевательство, она попросила мужа, чтобы тот пошел и "разобрался" с неуважительной соседкой. Каково же было удивление супругов, когда они вдруг увидели, что работает не чужая, а их собственная стиральная машина!

Незваный гость

Кроме этого, они увидели человеческую фигуру, которая оказалась человеком, воспользовавшимся их агрегатом для того, чтобы постирать свою грязную одежду, и быстро скрывшимся в темноте. Супруги были сильно напуганы нахождением посторонних у них во дворе, тем более что в доме были их маленькие дети.

Они немедленно вызвали полицейских, чтобы те задержали незваного гостя, но когда те прибыли, было уже поздно, его и след простыл. И лишь его одежда продолжала крутиться в машинке.

Этой историей Лянь поделилась в Сети. Она выразила свое возмущение тем, что люди, подобные ночному гостю, находят деньги на покупку сигарет и алкоголя, но почему-то жалеют их на то, чтобы сходить в прачечную самообслуживания. А она и ее семья при этом оказались крайними, став жертвами этой экономии.

Это сообщение вызвало жаркую дискуссию: кто-то был возмущен поступком незнакомца, а кто-то посочувствовал тому, что он, очевидно, оказался в трудном положении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие мысли эта история вызывает у вас?
Комментариев 26
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
был
Копировать ссылку
0
это призрак
Копировать ссылку
О чём заметка? И почему на фото лицо явно европейской женщины?
Копировать ссылку
-2
Я бЫ посочувствовала и разрешила.Попросила бы так поздно не приходить.)
Копировать ссылку
Однажды проявила соседке сочувствие и дала стиральную машинку, через неделю вновь пришли, затем еще и так продолжалось почти полгода. Помимо всего этого, приходили просить то денег, то уксус (пельмени любят с уксусом, а они магазинные, на которые деньги были), затем картошки, дров, угля. Всего описывать не буду, трое детей с пенсией по потере кормильца, пособие детское и сожитель, абсолютно не желающий работать за десятку (образования никакого)...В общем, человек, который давит на жалость...
Копировать ссылку
17
Отсюда вывод,ставьте стиральную машину дома,а то лень бельё из дома до верёвки донести))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.