Захотела новые полы в ванной, но денег не было: краска и трафареты помогли

Я давно хотела заменить старую плитку в ванной комнате. Однако когда я подсчитала все расходы на стройматериалы и услуги мастера, то поняла, что выйдет очень дорого. Несмотря на это, я не стала отказываться от собственной затеи и все же обновила пол в ванной. Для этого я использовала краску и трафареты. Результат меня приятно удивил, хотя изначально я была настроена скептически.

Перекрасила плитку

Раньше в ванной комнате была синяя плитка, которая за несколько лет изрядно надоела.

Сначала я нанесла основной цвет в два слоя. После его высыхания настало время использовать трафареты.

Я налила немного краски белого цвета в удобное ведерко. Чтобы закрепить трафарет в процессе окрашивания, я использовала малярную ленту.

Для нанесения краски я использовала кисть. Я не пыталась добиться идеального рисунка, поэтому меня ничуть не пугало, что он получается смазанным.

Понадобился немалый запас терпения, чтобы нанести рисунок на каждую плитку. Чтобы нанести краску в углах, нужно аккуратно сложить трафарет.

Когда я закончила красить плитку, то смогла насладиться результатом, который меня приятно удивил. Также я была рада тому факту, что смогла сэкономить немаленькую сумму на замене напольного покрытия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пробовали перекрасить плитку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.