Ванная в съемной квартире выглядела ужасно: женщина взяла виниловую плитку, краску и превратила ее в интерьер из журнала

Выполнить бюджетный ремонт в ванной комнате бывает довольно сложно. Возникает парадоксальная ситуация. Человеку хочется и сэкономить, и получить довольно привлекательный дизайн помещения. Одна британка изменила ванную комнату в съемной квартире кардинально. При этом особых трат представленная работа не вызвала. Все манипуляции отняли минимум времени и сил.

Решение

Кейли Энн Ллойд до ужаса надоела старая ванная комната. Женщина хотела преобразовать пространство, сформировав его исключительно под себя. В интервью журналистам дама отметила, что прежние арендаторы оставили в квартире жуткий беспорядок.

Кейли призналась работникам прессы, что сама ванная комната практически гнила. Женщина поговорила с собственниками помещения и попросила у них разрешения на выполнение ремонтных работ.

Труд

После получения одобрения от собственников жилья дама приступила к ремонтным работам. Сначала она удалила плесень, зачистила поверхность и тщательно ее просушила.

Позже Кейли Энн Ллойд наклеила на стены специальную пленку. Материал отлично имитирует классический кафель. Отличить подобный вид дизайна от оригинала невозможно. Покупку дама совершила на крупном интернет-аукционе. Там же женщина приобрела и специальный аэрозольный клей.

Замену ждала и старая панель для ванной. Женщина в интернете нашла бюджетный вариант, приобрела его, а старый выбросила на свалку.

Реакция

После ремонта дама решила похвастаться собственными результатами в одной из групп в социальных сетях. Пользователи восприняли этот опыт очень позитивно. Они отметили, что женщине удалось добиться просто невероятного итогового эффекта. При этом она затратила минимум усилий и денег. Такая работа понравилась практически всем комментаторам. Люди похвалили смекалку Кейли Энн Ллойд и ее необычный подход к делу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась представленная работа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.