Эти ребята не скучали: фанаты "Лего" по всему миру показали, что они создали во время пребывания на карантине

Сегодня в мире, погруженном в самоизоляцию из-за коронавирусной пандемии, у людей много свободного времени, и они придумывают различные варианты организации собственного досуга.

Генеральная уборка наших жилищ и время на новые хобби стали лучшими решениями проблемы свободного времени или альтернативой круглосуточному просмотру сериалов во время карантина. И похоже, что любители конструктора "Лего" с удовольствием уделили свое свободное время тому, чтобы завершить свои некоторые по-настоящему классные проекты.

Чудо-творения из конструктора "Лего"

Люди поделились своими эпическими шедеврами в интернете, и некоторые из этих замысловатых конструкций определенно выглядят так, как будто на их сборку и воплощение ушли недели, если не месяцы.

Эти работы были сделаны из обычного конструктора, но некоторые из них выглядят как настоящие произведения искусства. Люди сооружали пиратские корабли, возводили миниатюрные городки, здания, автомобили и модели динозавров.

Классические фильмы и их реквизит были еще одной популярной идеей для воплощения: "Назад в будущее", "Терминатор", "Звездные войны", "Люди Икс" и "Бэтмен" - все это вдохновляло людей на некоторые феноменальные творения.

Самые интересные фотографии моделей "Лего"

Пиратский корабль.

На этой миниатюрной улочке досконально воспроизведено все, вплоть до прохожего на велосипеде, фонарика, балконов и террас.

Похоже, что пираты и их сокровища - общая идейная тема для вдохновения хозяев конструктора "Лего". Перед вами - настоящий пиратский остров.

А вот и Терминатор собственной персоной.

Правда, это произведение искусства похоже на настоящую фотографию или открытку?

Мы должны признать, что следующее творение выглядит так, как будто оно бросает вызов законам гравитации.

Отличная техника, не правда ли?

Летающие "пожиратели смерти" - поистине удивительный штрих в этом Хогвартсе.

Идеальный ров, только водички вокруг не хватает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Расскажите, какие самые масштабные творения из "Лего" сооружали вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.