Игорь написал Оксане из армии, что хочет расстаться. Спустя годы они встретились

По ее признанию, Оксана любила Игоря всю свою жизнь. Только вот была ли эта любовь взаимной? И была ли это настоящая любовь, или же женщина стремилась к счастью любой ценой? Впрочем, она и по сей день задает себе эти вопросы, и пока что ответов на них у нее нет. Вот какую историю она рассказала в Сети.

Любовь с первого взгляда

Знакомство Оксаны с Игорем произошло, когда оба были еще совсем юными: девушке - 16, парню - 17. Встретившись, молодые люди поняли, что это любовь с первого взгляда. Они стали встречаться, не могли прожить друг без друга и дня, мечтали о свадьбе, крепкой семье и детишках. Но решили отложить бракосочетание до момента возвращения парня из армии.

Сначала обменивались страстными письмами и с нетерпением ждали встречи. Но постепенно Игорь стал писать все реже и личных тем старался избегать. А затем и вовсе сообщил, что чувства его остыли, поэтому им с Оксаной нужно расстаться.

Тяжело переживая разлуку с любимым человеком, девушка переехала в другой город. Жизнь шла своим чередом, ей встретился хороший парень, нежный, ласковый, но при этом очень надежный. И, несмотря на то, что прежняя любовь не была забыта, Ксюша решила связать с ним свою судьбу и вышла за него замуж.

На свет появились двое детей - сын и дочка. Все было хорошо, пока супруга не подкосила тяжелая болезнь, и он скончался, а Оксана стала вдовой.

Новая встреча

После этого женщина, подхватив детей, вернулась в родные края. Но тут судьба приготовила для нее встречу с первой любовью, и чувства Оксаны и Игоря вспыхнули с новой силой. Они возобновили встречи.

Оксана пишет, что, вспоминая те дни, отдает себе отчет в том, что, скорее всего, это была не любовь, а безумная страсть, причем только с ее стороны. Тогда же она, словно в омут с головой, бросилась в отношения с Игорем. Не могла надышаться им, можно сказать, пылинки с него сдувала.

Но после семи лет, проведенных вместе, он снова бросил женщину. Первое время она была вне себя от горя, но со временем смирилась со своей судьбой и решила посвятить жизнь детям, а затем и родившимся внукам. Однако первая любовь никогда не уходила из ее памяти.

Полное разочарование

Целых 25 лет Оксана ничего не знала об Игоре, но однажды он разыскал ее на "Фейсбуке" и позвонил. Услышав голос любимого, женщина была несказанно рада, а за этим последовала долгожданная встреча. За ней было множество других, сопровождавшихся весельем и воспоминаниями о былом.

Игорь признался, что всегда любил Оксану и будет любить ее всю оставшуюся жизнь. Как было женщине не поверить в свое запоздалое счастье? Но, как оказалось, это были лишь красивые слова. Мужчина стал все чаще выпивать и опускаться, со временем превратившись в алкоголика. Он не следит за собой, ходит рваным и грязным. И теперь вызывает у Оксаны только жалость.

В отличие от него женщина не махнула не себя рукой: она заботится о своей внешности, модно одевается, любит путешествовать. Конечно, она жалеет, что ее первая любовь, которую она пронесла через всю жизнь, не оказалась взаимной. В завершение своего рассказа Оксана призвала женщин и девушек не цепляться за прошлое. Ведь люди меняются, и существует большая опасность испытать разочарование.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой истории? Стоит ли ворошить прошлые чувства?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Хорошая история, женщина права, , что не надо ворошить прошлое, надо жить настоящим. Очень жаль, что её муж так рано ушёл из жизни
Копировать ссылку
8
Иногда стоит, чтобы оценить настоящее!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.