Вы часто пишете о вашей личной жизни в соцсетях: какие, казалось бы, нормальные вещи разрушают отношения

Когда мы вступаем в отношения и действительно влюбляемся в человека, то стараемся сделать все, чтобы эти отношения длились как можно дольше или даже всю жизнь. Существуют некоторые вещи, которых мы стараемся избегать в отношениях. К ним относятся затевание сцен ревности, скандалы или общение с бывшими партнерами.

Мы составили список, на первый взгляд, обычных вещей, которые могут разрушить ваши отношения. Например, вы демонстрируете свою личную жизнь в социальных сетях или рассказываете про своего партнера подруге. Если в настоящее время вы с кем-то встречаетесь, стоит проверить себя, чтобы сделать свои отношения больше крепкими.

Вы постоянно пишете о своей личной жизни в социальных сетях

Если вы будете предоставлять слишком много информации о вашей личной жизни в соцсетях, то это может стать причиной раскола ваших отношений. Если в скором времени вы намерены расстаться с этим человеком, то вам стоит продолжать в том же духе. Но если вы желаете быть вместе, то вам нужно немедленно прекратить обсуждать свои личные дела на публике.

Окружающим людям не обязательно знать, когда вы в последний раз поругались или когда партнер нагрубил вам. Социальные сети действительно могут очень хорошо испортить вам отношения. Даже если вашей целью является просто излить душу, то стоит оставить все в тайне.

Ценит своих друзей больше, чем вас

У большинства парней есть компания друзей, с которыми он может весело проводить время и отдыхать, как ему хочется. Неважно, сколько мужчине лет, его друзья всегда будут для него важны. Не нужно говорить в открытую гадости про них, даже если они вам неприятны, чтобы сохранить отношения. К сожалению, существуют парни, для которых друзья стоят выше девушки.

Это не правильно, но такое действительно случается, особенно, если молодые люди только начали встречаться. Вы имеете полное право не испытывать положительных эмоций к его друзьям, но постарайтесь не зацикливаться на этом. Наверняка, у вас тоже есть приятели, которые не нравятся вашему партнеру. Но это должно работать в обоих направлениях - парень не должен лезть в ваш круг общения, а вы не препятствуете его дружбе.

Рассказываете своей подруге обо всем

Сколько девушек сразу же спешат к своей лучшей подруге, чтобы рассказать ей о веселых или, напротив, грустных моментах жизни? У многих из нас есть такой человек, которому мы рассказываем абсолютно все. С одной стороны, в этом нет ничего плохого, но с другой, постоянно изливая душу, вы можете поставить свои отношения под удар. Если вы поругаетесь со своим молодым человеком, то ваша подруга несомненно станет на вашу сторону и будет помнить об этой ссоре, даже когда вы с парнем помиритесь и все забудете.

Подруга, конечно, из лучших побуждений может дать вам совет, который может оказаться не очень хорошим (возможно, потому, что вы не рассказали, что в скандале была доля и вашей вины). Впоследствии парень может разочароваться в вас, из-за того что при каждой малейшей ссоре вы докладываете все своей подруге.

Постоянно сидите в телефоне

В современном мире передовых технологий, мобильный телефон - неотъемлемая часть нашей жизни. Мы часто сидим в Интернете, просматриваем новости и ленты в социальных сетях. Но когда вы хотите провести время со своим парнем, телефон лучше отложить в сторону, чтобы действительно насладиться обществом друг друга. Если вы хотите вдвоем посмотреть сериал или просто позавтракать, не нужно тут же отправлять своим друзьям сообщения, какой прекрасный сериал вы посмотрели или что съели на завтрак.

Постоянно проводя время в телефоне, вы можете заставить своего парня думать, что друзья в социальных сетях вам важнее, чем он. Покажите ему, что это не так и вы любите его. Также и парень не должен каждую минуту проверять телефон - это должно работать в обоих направлениях.

Становится слишком спокойно

Чувствовать себя уютно рядом с мужчиной - очень важно, но порой, вы понимаете, что вам вдвоем слишком комфортно, нечего не стесняясь. Вы можете рассказывать о вещах, о которых бы месяц назад постыдились говорить. Например, про средства личной гигиены.

С одной стороны, открытость - ключ к стабильным и здоровым отношениям, но не стоит делиться каждой частью своей жизни. Порой, ситуация доходит до того, что партнеры перестают закрывать за собой дверь в ванной. Если вы хотите, чтобы ваши отношения были гармоничными и яркими, то старайтесь не рассказывать мужчине слишком личные вещи.

Не уверены в себе

Существует множество причин, почему мы чувствуем себя неуверенно. У некоторых женщин может полностью отсутствовать уверенность. Зачастую, у них наблюдаются проблемы с самооценкой, из-за того что кто-то говорил о них нелестные вещи в прошлом. Большинство парней, в свою очередь, привлекают именно сильные и уверенные женщины, которые гордо держат спину.

Вряд ли мужчина захочет сделать комплимент девушке с хмурым лицом, которая тут же опустит взгляд, как бы говоря: "Нет, я этого не заслуживаю". Даже если вы чувствуете этот барьер, для начала вы можете попробовать вести себя увереннее, пока действительно не начнете думать, что вы сильный человек.

Порой, низкая самооценка может пустить под откос отношения в самом их начале. Если вы хотите встречаться с парнем, то когда он говорит вам, что вы прекрасны, не отводите взгляд, а улыбнитесь и поблагодарите его.

Вы слишком много времени проводите вместе

Когда отношения только формируются и начинается букетно-конфетный период, мы чувствуем себя на седьмом небе от счастья. Мы можем даже отменить все встречи с друзьями, чтобы побыть больше времени с партнером. Благодаря этому, вы становитесь ближе к друг другу. Однако нужно быть осторожнее, так как если проводить вместе все свое свободное время, вы рискуете потерять все, что у вас было.

Независимо от того, долго вы встречаетесь или нет, ощущение бабочек в животе очень быстро проходят, если вы все время вместе. Важно хотя бы иногда отдыхать друг от друга и позволить партнеру личное пространство.

Ожидать, что он будет дарить вам подарки

Это замечательно, когда партнеры делают друг для друга приятные мелочи. Девушки часто ждут от парней, что те будут покупать цветы, украшения, конфеты и т. п.

Если подарки стали для вас чем-то обязательным, то вы можете испортить отношения. Формально, парень ничего не должен дарить. Он делал это для вас, так как хотел казаться милым и учтивым. Если вы перестанете ценить эти жесты щедрости, то совсем скоро подарки закончатся. Не зацикливайтесь на материальном и говорите парню, что вы благодарны ему за то, что он есть в вашей жизни.

Быть закрытым для новых впечатлений

Многие парни по натуре являются авантюристами. Когда мы только вступаем в отношения, нам все кажется новым. Если вы хотите, чтобы ваши отношения были яркими, то вам придется иногда пробовать что-то интересное и неизведанное. Делать что-то новое вместе и получить очередной жизненный опыт - ключ к тому, чтобы сохранить вашу пару.

Вы можете придумывать идеи для свиданий, ходить на увлекательные мероприятия, путешествовать по миру и многое другое.

Погружение в рутину

Порой, рутина - это неплохо. Но что касается отношений, рутина может превратить их в нечто скучное и обыденное. Например, вас может полностью устраивать такой распорядок, в то время как вашему партеру это не нравится. Иногда, время от времени важно совершать спонтанные поступки, чтобы жизнь не превратилась в день сурка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие вещи, на ваш взгляд, негативно воздействуют на отношения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.