Передвижной многофункциональный дом в виде большого яйца: вы будете удивлены, увидев его изнутри (фото)

Словацкая компания EcoCapsule разработала уникальный экологический дом. Внешне он напоминает гигантское яйцо, но внутри это вполне комфортабельное жилье. Также данная разработка является полностью автономной и не нуждается во внешних коммуникациях. Безусловно, такое жилье в скором будущем должно будет стать популярным среди жителей нашей планеты.

Необычный дом

Хоть это жилье и миниатюрное, но в нем есть все необходимые удобства для комфортабельного проживания. Его общая площадь составляет 20 квадратных метров, на которых есть и кровать, и кухня, и даже душевая кабинка.

Основной источник электроснабжения такого жилья - солнечная энергия.

Но также есть и ветрогенератор.

То есть такой дом во внешнем источнике электрической энергии не нуждается.

Внутренняя часть дома выполнена в виде полок. Это очень удобное дизайнерское решение по той причине, что на них можно разложить вещи и освободить внутри пространство.

Заключение

Это весьма удобное жилье, которое можно использовать практически везде.

Тестовая партия таких домиков в количестве 50 штук уже изготовлена и выставлена на продажу. Причем большая часть ее уже распродана.

Стоимость такой мобильной недвижимости составляет 79 900 евро.

Это достаточно высокая стоимость, но количество желающих приобрести такой передвижной экодом еще больше. В любом случае, за таким жильем будущее и в дальнейшем на него будет сильно расти спрос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели, а вы бы хотели в таком миниатюрном домике жить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.