История, взорвавшая интернет: девушка усердно работала на протяжении 7 лет, чтобы стать пилотом самолета

Эта девушка усердно работала над собой на протяжении 7 лет, чтобы стать пилотом. Сегодня ее история одна из самых популярных в интернете. История о том, как, несмотря ни на какие трудности и преграды, можно прийти к цели.

Большинство из нас остаются простыми людьми, занимают обычные должности и ведут привычный образ жизни. Но некоторые все же решаются свернуть с предначертанного пути и во что бы то ни стало добиваются поставленных перед собой целей. Одной из таких людей и является Анкита. Эта на первый взгляд хрупкая девушка смогла не только добиться своего, но и вдохновила своей историей тысячи людей во всем мире на новые достижения в жизни.

На пути к мечте

С раннего детства девушка мечтала стать пилотом. Но на пути к поставленной цели ей пришлось справиться со множеством трудностей, которые порой казались непреодолимыми.

Сначала героиня на протяжении двух лет никак не могла устроиться на работу из-за безработицы. После этого ей все же удалось устроиться наемным работником. Несмотря на то что ее смены длились на протяжении 15 часов, она совмещала их с учебой и не забывала о своей мечте. Так как времени на учебу из-за совмещения ее с работой катастрофически не хватало, Анкита занималась в поездах, автобусах, уборных и даже во время еды, чтобы стать пилотом.

Долгожданная победа

О том, как Анките удалось воплотить в жизнь мечту, она рассказывает следующее: «Когда я впервые сказала родителям, что хочу стать пилотом, мой папа был слегка потрясен. В то время семья переживала не лучший период в финансовом плане. Но тем не менее моя мама во всем меня поддержала и наконец уговорила папу взять кредит. Именно в тот момент я получила их благословение и поняла, что у меня обязательно все получится».

После окончания учебы девушка долго не могла найти работу. Пыталась устроиться стюардессой, чтобы ее профессиональная деятельность была связана с самолетом. Но и с этим возникали проблемы. Удача улыбнулась Анките только с 5 попытки: ее все-таки взяли на эту должность. Но, даже работая стюардессой, она мечтала стать пилотом. В итоге все получилось. Что помогло: чудо или же ее стремление - неизвестно, но сейчас она работает старшим пилотом в авиакомпании.

Пожелание

Анкита искренне надеется, что ее история вдохновит тех, кто стремится к своей мечте. Девушка считает, что самое главное - никогда не останавливаться на достигнутом, идти вперед, несмотря ни на какие трудности. Только в таком случае все старания и труды будут вознаграждены по достоинству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На что вы готовы пойти, чтобы добиться желаемого? Вдохновила ли вас история этой девушки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Потому и падают самолеты -то ими управляют стюардессы то бортмеханики то не пойми кто.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.