Муж попросил жену закрасить царапину на авто. Утром он увидел новый дизайн

Американский военный уже давно мечтал преобразить свой любимый автомобиль, но пока не придумал, как это лучше сделать. Инициативу в свои руки взяла его супруга в тот момент, когда муж попросил ее закрасить пару царапин на бампере.

Что женщина сделала с машиной мужа

Сразу стоит отметить, что супруга этого самого военного - художник по призванию и личность, наделенная большим энтузиазмом. Она потратила немало времени, но усилия того стоили: в результате многочасовых стараний преобразился корпус всего автомобиля. Машина была покрыта витиеватыми черно-белыми рисунками, которые не могли не привлекать внимания.

Когда мужчина увидел результат работы, он был в полном восторге. Он тут же начал фотографировать свое обновленное транспортное средство, покрытое уникальным орнаментом, а затем поделился снимками в социальных сетях. Единомышленники отметили, что у военного прекрасная и невероятно талантливая супруга, раз она сумела сотворить такой шедевр - ее работа произвела большой фурор среди всех подписчиков.

Сейчас машина американского военного узнаваема на улице - она выделяется в общем потоке. Он же считает эту работу настоящим произведением искусства и лучшим подарком супруги из тех, которые она ему делала за все время совместной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам преображение автомобиля?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Просто КЛАСС!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.