Volkswagen Polo, Kia Rio: автомобили, которые больше всего подходят для водителей-новичков

Большинство начинающих водителей еще недостаточно уверены в своих силах, чтобы сходу приобретать дорогой или сложный в управлении автомобиль. Однако каждый смотрит на эту проблему по-своему. Кто-то считает, что его первым автомобилем должна стать подержанная машина, испортить которую в случае аварии будет не так страшно. Другие предпочитают купить новый, но недорогой автомобиль, легкий в управлении и обслуживании. В любом случае ключевыми факторами являются цена, простота в эксплуатации и безопасность. Согласно проведенному экспертами опросу, есть всего 4 автомобиля, отвечающие всем критериям.

Kia Rio

Это корейская модель с надежным двигателем, комфортным салоном и интересным дизайном. Низкая стоимость обслуживания - дополнительный плюс. Что касается цены самого авто, то она средняя для иномарок.

Volkswagen Polo

Это отличный автомобиль для новичков, отличающийся простотой и надежностью конструкции, хорошей управляемостью, комфортным салоном и средним уровнем расхода топлива (6-7 литров на 100 км). Дополнительный плюс: недорогие и доступные запчасти.

Toyota Yaris

У этого миниатюрной иномарки небольшой расход топлива, комфортный салон. Также автомобиль легко управляем и довольно безопасен.

Renault Logan

Эта проверенная временем машина отличается хорошей проходимостью по дорогам СНГ. У нее хорошая подвеска, высокий клиренс; он дешев в обслуживании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы какой бы из них приобрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.