Решил превратить в произведение искусства. Китаец обклеил дорогой Land Rover керамикой и удвоил его стоимость

Land Rover, украшенный керамическими фрагментами, стоит более 100 миллионов юаней (более миллиарда рублей). Сеть Landrover - одна из мировых компаний по производству полноприводных автомобилей и британский бренд внедорожников. Как мы все знаем, автомобили Land Rover также можно считать относительно дорогой маркой: внедорожники, такие как Land Rover Range Rover, стоят более трех миллионов рублей.

Керамический автомобиль

Недавно в Китае в поле зрения каждого попал один автомобиль Land Rover, который отличается от обычных. Кузов этого автомобиля покрыт керамическими обломками плиток и посуды, а его стоимость неожиданно удвоилась.

Land Rover был припаркован у одного из домов на авеню Вудао в Тяньцзине. Понятно, что владелец автомобиля хотел сделать художественную трансформацию этого автомобиля и превратить его в произведение искусства. Но когда он положил кусок керамики на кузов, он обнаружил, что его машина стала выглядеть очень красиво, поэтому решил покрыть всю машину керамической плиткой.

После длительного периода шлифовки рабочими, Land Rover, покрытый керамическими пластинами, был наконец завершен. Издалека весь автомобиль кажется огромным керамическим произведением искусства. Поскольку керамика на автомобиле - это дорогие предметы старины, стоимость этого автомобиля Land Rover достигла небывалых величин.

Автомобиль привлек внимание общественности

После появления керамического Land Rover он сразу привлек внимание многих людей. Из любопытства они хотят сфотографироваться с этим автомобилем Land Rover. Чтобы позволить этому происходить упорядоченно, владелец автомобиля начал требовать, чтобы люди платили по пять юаней за каждую фотографию, что составляет около 50 российских рублей.

Но начав собирать деньги, он даже не ожидал, что это может превратиться в полноценный доход. Продавать свой автомобиль он пока не собирается, хотя желающих приобрести его с каждым днем становится все больше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете: это красиво или ужасно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.