Аквалангисты решили проверить слухи о девушке, которая сбросила авто своего парня с моста: но на дне реки их ждала не одна машина

Ютуб-канал Adventures with Purpose решил проверить слухи, что якобы много лет назад некая барышня сбросила в реку автомобиль своего парня. Хотя прошло 2 десятка лет, команда аквалангистов обследовала дно реки. Их находка поразила даже бывалых поисковиков.

Раритетная «Мазда», дикий «Мустанг» и другие

Изначально команда ютуберов отправилась на поиски пикапа, сброшенного много лет назад в реку, протекающую в городе Портленде штата Орегон.

После нескольких часов работы аквалангисты в мутных водах наткнулись на Mazda RX-7 красного цвета.

Ребятам удалось вытащить ее из речного ила на берег.

На первый взгляд, машина выглядела катастрофически, с серьезно поврежденной крышей и тоннами грязи внутри.

Но при близком рассмотрении все оказалось не так плохо. При наличии знаний и ресурсов спортивный автомобиль вполне реально восстановить.

Впрочем, это не единственная находка энтузиастов. Участники поисковой экспедиции также обнаружили как минимум 6 других автомобилей. Среди них выпущенный в 1973 году Mustang Mach 1 Fastback и грузовичок Chevrolet Luv. Последний вполне мог быть искомым грузовичком, но это лишь предположения. «Мустанг» также извлекли из воды. Он был в совсем плохом состоянии.

Видимость под водой была очень плохая. Но на мутных кадрах все же просматриваются еще 2 грузовика марки Chevrolet. Парни из Adventures with Purpose намерены восстановить некоторые из находок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знаете подобные истории в вашем регионе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.