Илон Маск собирается встроить Minecraft и Pokemon Go в автомобили Tesla: оригинальная идея

3 мая Илон Маск опубликовал новый пост в «Твиттере». Американский предприниматель написал о том, что планирует установить игры Minecraft и Pokemon Go на автомобили Tesla. Он также заявил, что бесплатная многопользовательская игра не будет влиять на безопасность вождения. Более подробно о новой идее генерального директора Tesla поговорим в статье.

Новый твит Илона Маска

«У Minecraft потрясающая свобода творчества, - написал генеральный директор Tesla ранним воскресным утром в «Твиттере». - Кто-нибудь думает о том, что может получить хороший многопользовательский Minecraft, работающий на Teslas? Или, может быть, установить игру Pokemon Go, которая будет виртуально взаимодействовать с реальностью, не влияя на безопасность вождения? Или это должна быть сложная версия Pac-man или Mario Kart?» Этот твит Маска получил 92 400 лайков и 10 400 комментариев.

Последователи изобретателя написали под публикацией следующее:

  • «Мне нравится эта идея. Но спасите сначала мир, пожалуйста».
  • «Ваша болтливость в последнее время причиняет боль Tesla и ее инвесторам».
  • «Жаль, что вы не продвигаете своих ведущих ученых так, как продвигаете себя, чтобы мы могли следовать за ними. Я не могу поверить, что кто-то все еще находит вас вдохновляющим».
  • «Никто не должен играть в видеоигры во время вождения».
  • «Вы можете добавить шутер с динозавром?».
  • «Самая глупая идея».

Идея Маска поместить Minecraft в Teslas была обнародована еще в январе после публикации в «Твиттере» опроса, в котором спрашивали последователей миллиардера, хотят ли они, чтобы видеоигра The Witcher была установлена на электромобилях.

Один из пользователей Twitter тогда сказал, что было бы замечательно, если бы он мог играть в Minecraft в авто, и его ребенку это тоже понравилось бы.

Иные твиты Маска

Захватывающие внимание твиты Маска не являются чем-то новым. На прошлой неделе американский предприниматель написал в «Твиттере», что стоимость акций Tesla слишком высока. В этот же день к концу торговой сессии одну акцию купить можно было за 701,32 доллара. То есть цена снизилась более чем на 10 %.

Ранее миллиардер заявил, что распоряжения штата Калифорния о домашнем хозяйстве нарушают конституционные права американцев. «В настоящий момент уничтожается свобода народов неправильными способами. А ведь люди приехали в Америку и построили свои здания. Это принесет большой вред не только Tesla, но и многим другим компаниям. Tesla выдержит бурю, но есть много мелких компаний, которые не смогут ее пережить, - предупредил он. - Все, над чем люди работали всю свою жизнь, разрушается в реальном времени».

Некоторые из твитов миллиардера привели его к серьезным проблемам с комиссией по ценным бумагам и биржам. К ним относится его печально известная публикация, которую он сделал два года назад, где сказал, что возьмет Tesla в частные руки. «Я собираюсь взять Tesla в частные руки за 420 долларов, - написал Маск. - Финансирование обеспечено».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы, чтобы в вашей машине были установлены игры Minecraft и Pokemon Go?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.