В России начались продажи новых кроссоверов Samsung

После новогодних праздников на российском автомобильном рынке появилась новая разработка. Теперь российские дилеры своим клиентам могут предложить обновленную модель кроссовера корейского производства с безальтернативным агрегатом. Детальнее о новинке узнаете из данной статьи.

Знакомство с транспортным средством

Модель «Самсунг» QM6 на российский автомобильный рынок завозится в рамках параллельного импорта. Новинка производится для домашнего рынка южнокорейским подразделением Renault. Объявления о продаже на территории России появились на официальных сайтах многих автосалонов, преимущественно Приморского края и Владивостока. Чтобы стать владельцем такой машины российскому покупателю придется заплатить 3,6 млн. рублей.

Об устройстве

Данная модель Samsung внешне очень похожа на продававшуюся в России с 2017 по 2022 год Renault Koleos. Основой для корейского транспортного средства послужила платформа CMF-CD. Стоит отметить, что эта машина использовалась в качестве основы и для Nissan X-Trail. Длина южнокорейской разработки составляет 467,5 см., дорожный просвет 21 см.

В этом автомобиле используется полный привод, вариатор Xtronic и турбодизельный двигатель, мощность которого достигает 177 лошадиных сил. Емкость силового агрегата составляет 2 л.

Транспортное средство оснащено современной мультимедийной системой, полностью светодиодными фарами, задними фонарями, форму которых оставили без изменений, но с динамическими бегущими поворотниками, парктрониками, системой климат-контроля, томожения и мониторинга «слепых» зон, а также изготовленными из легких сплавов колесными дисками. Кроме того, следует отметить, что в обновленной модели используется новая радиаторная решетка с сетчатым узором. Обновления также коснулись обустройства салона.

Этот автомобиль повышенной проходимости с безрамочным зеркалом и более улучшенной шумоизоляцией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам новый корейский кроссовер Samsung QM6?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.