Самые жуткие истории о преследованиях знаменитостей

Слава приносит знаменитостям не только любовь окружающих. Они попадают "под прицел" не совсем адекватных людей, которые хотят причинить вред своим кумирам. И история знает уже не один такой жуткий случай, когда артисты гибли или получали травмы от своих фанатов, например, все тот же Пол Маккартни. И в наши дни тенденция продолжается.

Джастин Бибер

В 2012 году певец чуть не стал жертвой двух преследователей - Марка Стаака и Таннера Руана. Они хотели кастрировать и убить Джастина. И действовали они по просьбе осужденного Дана Мартина, который в то время находился в тюрьме.

Заключенный говорит, что он любил творчество Бибера, но тот кардинально изменился, что и разозлило Дана. Он открыто заявил, что, если бы был на свободе, но посадил бы певца в клетку, изнасиловал, а видео со всем этим выложил в интернете. К счастью, преступление удалось предотвратить.

Джиджи Хадид

В 2017 году преследователь модели, Марселл Портер, был арестован и осужден на три года лишения свободы. Еще в 2015 году он пытался проникнуть в квартиру Джиджи в Нью-Йорке. И это был один из подобных случаев. Но и этим мужчина не ограничивался. На своей странице в Facebook он признавался ей в любви и обещал добиться ее любыми способами.

Белла Хадид

У сестры Джиджи тоже был свой преследователь. Он оставлял в социальных сетях откровенные сообщения с эротическим подтекстом. Но этим мужчина не ограничивался. Он следил за моделью с декабря 2017-го по февраль 2018-го. На этом его и арестовали за преследование Беллы.

Кендалл Дженнер

В октябре 2018 года стало известно, что преследователю Кендалл суд официально запретил приближаться к девушке. Он неоднократно преследовал модель и требовал от нее откровенного разговора. Но это далеко не единственный преследователь в жизни Кендалл. В 2016 году другой преследователь не давал ей прохода, поджидал на красных дорожках и стучался в окна автомобиля и кричал на модель. Но тогда суд не выдал запрет мужчине, хотя и признал за ним некоторые нарушения.

Кайли Дженнер

Как и старшая сестра, Кайли тоже страдала от повышенного внимания со стороны одного ее поклонника в 2016 году. Мужчина неоднократно пытался проникнуть в ее дом и дважды пробивал ворота своей машиной. После второго случая полиция задержала преступника. Позже он признался в убийстве бездомного. Полиции удалось доказать его вину в смерти еще одного человека без жилья. Его осудили по обоим преступлениям.

Тейлор Свифт

В том же 2016 году поп-диву преследовал ее ярый поклонник. Он пытался перехватить ее у входа в ее жилье и даже пытался проникнуть в него через крышу. Мужчину арестовали в 2017 году.

Но в 2018-м Тейлор столкнулась с еще одним "поклонником". Он следовал за ней около 2000 км к особняку в Лос-Анджелесе. Когда он попытался проникнуть в дом, его задержала полиция. В машине преступника были обнаружены оружие, нож, перчатки и веревка.

Селена Гомес

В 2014 году Селену постоянно преследовал один мужчина. Он даже пытался проникнуть в ее частный особняк. На этом его и арестовали, но после выхода на свободу мужчина снова повторил свою попытку. И на этом его задержали во второй раз.

Лили Рейнхарт

Лили пострадала значительно меньше, чем героини описанных выше случаев. Она стала жертвой парня, который доставлял ей пиццу и записал номер телефона. Правда, он ее не добивался, а просто попросил подписаться на аккаунт в "Инстаграме". Но это тоже можно назвать преследованием.

Ким Кардашян

Еще в 2010 году Ким потребовала запретить предполагаемому преследователю подходить к ней. Она считала, что он не только следил за ее жизнью через интернет, но и всегда находился где-то рядом, когда она была в Калифорнии.

Эшли Тисдейл

Звезда "Школьного мюзикла" в 2013 году попросила ограничить расстояние, на которое к ней мог приближаться Николас Фиоре. Она подозревала его в преследованиях. Позже полиция его задержала, и мужчина получил год тюремного заключения и год амбулаторного консультирования.

Ариана Гранде

В 2016 году преследователь Арианы признал себя виновным в суде и был приговорен к тюремному заключению. Он постоянно следил за певицей и отправлял ей двусмысленные подарки.

Джош Хатчерсон

В 2015 году, когда Джош однажды вернулся домой, на пороге его ждали странные гости: девочки-подростки и их мама. На одежде и в телефонах у них были фото актера. Он не знал, что делать, ведь создавалось впечатление, будто он смотрит на себя из множества зеркал. Все они плакали и просили с ними поговорить. Причину такого поведения Хатчерсон видит частично в себе самом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.