10 российских знаменитостей, которые завели детей после 50

Согласно статистике, раньше мужчины заводили семью и детей в довольно раннем возрасте, примерно в 27 лет. Но уже сейчас многие знаменитости подходят к рождению и воспитанию потомства более осознанно, поэтому становятся отцами после 40 лет.

Владимир Шаинский

За плечами известного советского композитора осталось 3 брака. Его первый сын Иосиф родился во втором союзе, когда Шаинскому уже было 45 лет.

После развода композитор женился в третий раз. Спустя несколько лет, через полгода после празднования своего 61 дня рождения, на свет появился второй сын Вячеслав. Но на этом Владимир Шаинский не стал останавливаться. Еще через 4 года родилась дочь Анна.

Ренат Ибрагимов

Эстрадный певец был женат трижды. От первого брака у него осталось 2 дочери - Надежда и Вера. Во втором Ибрагимов стал отцом сына Султана и дочери Айи. В третьем браке молодая супруга подарила певцу 4 детей, последний из которых появился на свет в феврале 2017 года. Разница в возрасте Ибрагимова с женой составляет 40 лет, однако, это не является помехой для их счастья, а также рождения и воспитания потомства.

Ходили слухи, что 70-летний многодетный Ренат Ибрагимов готовился стать отцом в девятый раз. Но на данный момент никакой подтверждающей информации по этому поводу нет.

Эммануил Виторган

Актер театра и кино был трижды женат. В первом браке появилась дочь Ксения, а во втором - Максим Виторган. Но по словам мужчины, настоящее счастье отцовства он ощутил только после рождения своего третьего ребенка - дочери Этель. К слову, на момент появления малышки на свет Эммануилу было уже 78 лет, а его супруге Ирине, которая впервые стала матерью - 55. Также стоит отметить, что дочь Виторгана появилась, когда актер уже был трижды дедушкой. Двумя годами ранее в семье его сына Максима и его супруги Ксении Собчак родился сын и третий внук Платон.

Максим Дунаевский

Советский и российский композитор стал отцом в третий раз в возрасте 57 лет. Его последняя супруга Марина Рождественская родила дочь Полину. Кроме того, композитор удочерил ее старшего ребенка Марию.

Женат Дунаевский был 7 раз. Первые дети, Дмитрий и Алина, появились с небольшой разницей в 1 год, когда мужчине было 37 и 38 лет соответственно.

Игорь Николаев

Композитор и певец Игорь Николаев вместе со своей третьей супругой Юлией Проскуряковой мечтали о рождении ребенка почти 10 лет. На 55 году мужчина стал отцом во второй раз. В 2015 году семье Николаевых появилась дочь Вероника.

Первый ребенок звезды, дочь Юлия, появилась по молодости, когда певцу было всего 18 лет. По его словам, на тот момент он не мог насладиться отцовством в полной мере.

Сергей Селин

Актер, известный своей ролью Дукалиса в сериале "Улицы разбитых фонарей", также стал многодетным отцом в довольно зрелом возрасте. Его первый сын Прохор родился в первом браке, актеру на тот момент было 26 лет. Дочь Мария родилась, когда Селину исполнилось 49, а сын Макар появился 2 годами позже.

Александр Галибин

Народный артист РФ был женат трижды.

Первая дочь Маша у него появилась в довольно молодом возрасте. Вторая дочь Ксения родилась спустя 25 лет. А сын Василий появился на свет в 2014 году, когда актеру исполнилось 59 лет. Это был долгожданный ребенок, родители отнеслись к беременности и родам очень трепетно, поэтому тщательно скрывали информацию.

Борис Грачевский

Борис Грачевский, советский и российский кинорежиссер и сценарист, а также создатель всем известного телевизионного журнала "Ералаш", - отец троих детей. Его старшие отпрыски уже давно выросли и создали семьи. А вот младшая дочка Василиса родилась в 2012 году, певцу на тот момент было 69 лет.

Спустя некоторое время его второй брак распался. Из-за разногласий с бывшей супругой Борису Грачевскому долго не давали видеться с дочерью. На данный момент конфликт улажен, мужчина продолжает наслаждаться отцовством и радоваться общению с Василисой.

Иван Краско

Иван Краско - многодетный отец. Всего у него родилось пятеро детей, один из которых, Андрей Краско, скончался от сердечной недостаточности в возрасте 48 лет.

Сыновья Иван и Федор родились в третьем браке актера. На момент их появления ему было уже больше 70 лет. На данный момент Краско холост, в октябре прошлого года он развелся со своей четвертой супругой, которая была младше его на 60 лет.

Олег Табаков

Актер и режиссер Олег Табаков стал отцом в третий раз в возрасте 60 лет. А последний ребенок, дочь Маша, появилась, когда ему исполнилось 71. Дети были рождены в союзе с Марией Зудиной. Их роман начался давно, когда Табаков был женат на Людмиле Крыловой.

Как вы относитесь к рождению детей в зрелом возрасте?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень мне нравится выражение "завели детей". Лучше него только "завелись дети". И ещё. Автор очень невнимателен. О Грачевском: "А вот младшая дочка Василиса родилась в 2012 году, ПЕВЦУ на тот момент было 69 лет. Давно Грачевский запел?!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.