«Чешский соловей»: роковые женщины, которые окружали Карела Готта в течение жизни

Красивый молодой человек с изумительным голосом быстро взошел на европейский музыкальный Олимп и стал кумиром для многих людей. Его музыкальные произведения гремели и до сих пор известны в странах Старого света, а сам Карел Готт не сходил со сцены больше двадцати лет.

Будущий певец появился на свет летом в конце тридцатых годов в городе Пльзене

В 1954 году Готт окончил школу и продолжил обучение в художественной школе. Но тут ему не повезло, Карел не прошел по конкурсу. В результате получал образование в училище, овладевая профессией электромонтера. В шестидесятых годах получил свою первую работу.

Задуматься о творческой профессии его заставил подарок мамы, которая преподнесла ему сертификат в студию записи. Впоследствии Готту понравился презент матери, и Карел решил попробовать себя в музыкальной сфере.

Женщины Карела Готта

Популярный музыкальный исполнитель никогда не пускал представительниц прекрасной половины дальше своей кровати. За всю жизнь у Готта было огромное количество романов. Любимые женщины Карела – Гелена Вондрачкова, Житка Свободова, Марика Соросова и другие.

Кстати, эта миловидная девушка с прекрасным голосом развеяла слухи о Готте как о представителе нетрадиционной ориентации. Но таланты этих людей оказались несовместимы.

На концерте, когда известный певец Карел выступал с Вондрачковой, он должен был вставать на цыпочки, поскольку рядом с ней Готт напоминал гнома.

На снимке Антони Зацплава - бывшая танцовщица, мать внебрачной дочери Готта - Доминики. Карел и Антони встречались полтора года.

В шестидесятых годах Карел Готт познакомился с актрисой Эвелиной Штеймаровой, вместе они пробыли меньше года.

Иветта Коларова была большой поклонницей творчества Карела Готта, она ездила на множество его концертов. Вскоре мужчина заметил ее, у них вспыхнул роман. В результате родилась дочь Люсия.

Затем была еще одна возлюбленная Алиса Коваскова, Мартина Форманова. А в конце девяностых годов мир и вовсе потрясла новость, что музыкальный исполнитель собирается жениться на немке Марике Шерес. Но из этого также ничего не вышло.

Обуздать звездного холостяка удалось только медицинской сестре Иване Махачковой. Случилось это лишь спустя семь лет их отношений, когда Карелу было шестьдесят восемь лет.

Хоть музыкальный исполнитель и утверждал, что давно собирался официально узаконить их взаимоотношения, надо отдать должное Махачковой – она сделала все, чтобы это случилось.

Торжественное событие состоялось в Лас-Вегасе, потом мужчина и женщина поселились на роскошной вилле

Еще до брака у Иванны и Карела родилась дочка, несколько позднее молодая супруга подарила артисту еще одну дочь. Официальная семья певца - жена и две дочери. Внебрачные дети Доминика и Люция всегда жили отдельно от папы.

Серьезным испытанием для популярного артиста Карела Готта стало заболевание, четыре года назад музыкальный исполнитель был госпитализирован с онкологией. Певца прооперировали, а также он прошел реабилитацию. В октябре этого года Карел Готт умер от острой лейкемии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы слышали песни Карела Готта?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЭТОМУ СОЛНЕЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ !
Копировать ссылку
1
Это мой любимый певец.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.