Красавица из "Бедной Насти" сводила всех мужчин с ума: как она живет сейчас

Елена Корикова стала известна миллионам зрителей в 2003 году, когда на телеэкраны вышел популярный сериал "Бедная Настя", где она сыграла главную героиню. Привлекательная внешность актрисы не оставила равнодушных. Прошло 16 лет, зрители хотят знать, как выглядит сегодня яркая звезда начала XXI века.

Карьера

Елена всегда знала, что станет актрисой. Она посещала театральную студию в Ростове. После окончания школы, начала работать в труппе местного театра драмы. Поступает во ВГИК. С первого курса снимается в кино. Первый фильм был комедией и носил интересное название «Ха-би-ассы». После выхода его на экран, Корикову стали приглашать в кино.

Она снялась в фильмах «Барышня-крестьянка», «Му-му», «Три сестры», «Черная комната» и других. Елена участвовала в съемках клипов. В конце 90-х Лена с семьей уезжает в США. Здесь она работает в модельных агентствах и снимается в кино. Но жизнь в Штатах не приносит ей особого успеха и удовлетворения. Она возвращается на родину.

Галина Волчек пригласила Корикову в «Современник», где она играла в спектаклях «Три товарища», «Бесы», «Три сестры» и других. Она как будто бы старалась наверстать упущенное, играя в нескольких театрах. В 2003 году она снялась в сериале «Бедная Настя», который принес ей заслуженную славу.

После этого были фильмы «Капитанские дети», «Нити любви», «Чемпион» и другие. Карьера на телевидение в качестве ведущей программ и участницы телешоу были довольно успешны. Но было в Елене какое-то непостоянство, что кидало ее из стороны в сторону. Красивая и талантливая актриса долго не задерживалась нигде.

Личная жизнь

Успех и известность принесли ей внимание многих поклонников. Возле ее имени постоянно крутилось множество слухов. Это не позволило Елене создать крепкую семью, что принесло много разочарований. У нее было два брака, множество поклонников, но те, кого она любила, не принесли ей счастья. Судьба подарила ей сына Арсения. Его отцом является гражданский муж Дмитрий Рощин, сын Екатерины Васильевой.

Он ребенка не признал и Елена, которая сына безумно любит, воспитывала его одна. С первым мужем писателем Дмитрием Липскеровым развелись через год после регистрации брака. Со вторым мужем, оператором и режиссером-постановщиком клипов Максимом Осадчим она прожила 11 лет. Они разошлись после завершения съемок «Бедной Насти», когда имя Кориковой было у всех на слуху, и ей приписывались многочисленные романы.

Как выглядит Корикова в 47 лет

Для своих лет Елена выглядит прекрасно. Она стройна и моложава. Многие пластические клиники используют фотографии Кориковой в качестве рекламы, но она категорически отрицает врачебное вмешательство в свою внешность. Говорят о ее злоупотреблении ботексом и «уколами красоты», но это ее личное дело. Она женщина и желает сохранить молодость любой ценой.

Говорят, что она бегает и плавает в бассейне, чтобы поддержать былую стройность. Но это же прекрасно. Она актриса, публичный человек, красивая женщина и своим видом должна радовать почитателей. Пишут, что она стала другой. Но все в жизни меняются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится актриса Елена Корикова и ее творчество?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ок
Копировать ссылку
0
Шлюха,как и в основном все Российские актрисы!
Копировать ссылку
3
да ана действительно красива
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.