Ему всего 7, но уже с 3 лет он зарабатывает деньги: мальчик стал моделью благодаря своей шевелюре

Фарук Джеймс стал одной из самых молодых моделей в мире. Ему всего 7 лет, а на обновления его аккаунтов в разных социальных сетях подписано свыше четверти миллиона человек. Основной фактор, который способствовал его популярности, – это волосы. Они у него кудрявые и густые. Сейчас он их отпустил, и у них длина достаточно большая. Именно это обстоятельство и сделало этого мальчика столь известным на просторах Глобальной паутины.

Начало карьеры

Когда мальчику было три года, его мама разместила несколько его фотографий в интернете. Причем акцент на них был сделан на его волосах.

Именно впечатляющая шевелюра на его голове привлекла внимание пользователей и вызвала массовое обсуждение. После непродолжительных размышлений мама мальчика решила за счет его шевелюры и популярности начать зарабатывать деньги.

Успех в Instagram и на Youtube

Для этого мама начала создавать аккаунты мальчика в социальных сетях. Как несложно догадаться, первой из них была Instagram. Сейчас на профиль мальчика подписано более 250000 человек.

Следующим этапом стало появление канала на YouTube. Он также достаточно быстро получил большую популярность на просторах интернета.

Также на пышноволосого мальчика обратили внимание и в модельных агентствах. Теперь его привлекают к показам детской одежды.

Заключение

Вот так, благодаря своим волосам, мальчик уже в 7 лет стал знаменитостью. Но на этом он уж точно не будет останавливаться.

Скорее всего, он при достижении соответствующего возраста перейдет во взрослый модельный бизнес. И там его также ждет феноменальный успех. Ведь у него есть все необходимые для этого задатки.

В любом случае мама начинающей модели поступила крайне мудро. Она позволила мальчику самореализоваться. Да и материально он теперь обеспечен.

Все это говорит о его светлом будущем, но при разумном подходе. Теперь главное ему не поймать звездную болезнь. Все остальное у Фарука уже есть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы воспользовались бы такой шевелюрой ребенка и отправили бы его в модельный бизнес?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.