10 звезд, которые получили неактерское образование: Натали Портман - психолог, а Арнольд Шварценеггер - экономист

Многие люди после окончания колледжа или университета меняют свою специальность по многим причинам. Знаменитости также не являются исключением. Многие из них еще во время обучения понимают, чем именно они хотят заниматься. Вот некоторые знаменитости, которые выбрали для себя карьеру актеров, а не пошли работать по специальности.

Арнольд Шварценеггер (главное фото)

Молодой австриец поступил в университет на экономический факультет в самый разгар своей карьеры бодибилдера. Благодаря своему напору, силе характера и экономическому образованию, он стал миллионером уже в тридцать лет.

Эмма Уотсон

Актриса поступила в университет на факультет «Английская литература» во время съемок известного фильма о Гарри Поттере.

Джейми Фокс

Он окончил музыкальный факультет в университете Сан-Диего. Однако славу и признание он получил не в качестве музыканта. Актер выбрал для себя карьеру комика и не ошибся.

Эдвард Нортон

С самого детства актер увлекся театром и не оставлял его во время обучения в университете. Несмотря на то, что он получил степень бакалавра истории, однако, достиг большого успеха благодаря своему хобби.

Брэдли Купер

После обучения по специальности «Английская филология» Купер переехал жить в Нью-Йорк и поступил в школу актерского мастерства.

Роуэн Аткинсон

Актер окончил колледж по специальности «Электротехника». Однако после окончания обучения талант комика начал преобладать и Аткинсон сначала запустил свое радио-шоу, а затем уже стал актером. Кроме того, он учился в старшей школе с Тони Блэром.

Натали Портман

Актриса окончила обучение в 2003 году и стала дипломированным психологом на самой вершине своей карьеры.

Эдди Редмэйн

Братья Редмэйн учились в Итон-колледже. Эдди учился вместе с принцем Уильямом, его старший брат с кинорежиссером Джеймсом Кэмероном, а младший - с принцем Гарри. Эдди изучал французское и английское искусство 19-20 веков. В последний год обучения он дебютировал на театральной сцене в Лондоне, что и положило начало его актерской карьере.

Джеймс Франко

После окончания учебы в Лос-Анджелесе по специальности «Английский язык», уже став актером, Франко переехал жить в Нью-Йорк. Кроме того, что он талантливый актер, он еще и замечательный художник.

Лиза Кудроу

Актриса училась в университете по специальности «Биология». Благодаря чистой случайности, сразу после обучения в колледже Кудроу встретила подругу детства, которая убедила ее поступать в актерскую школу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто еще из актеров получил неактерское образование?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.