Рэпер Дрейк недавно купил себе "Боинг-767" и превратил его в летающий оазис

Звезды не ездят в метро, а тем более не летают на стандартных коммерческих авиарейсах. Музыкант-миллионер Дрейк принял это немного переделанное высказывание близко к сердцу. Дело в том, что канадский рэпер купил «Боинг 767». Кроме того, 32-летний артист еще и тюнинговал самолет.

Особенности приобретения

Дрейк не только улучшает свои шикарные автомобили, как это могут сделать простые люди со своими машинами, но и добавляет свое особое видение модернизации огромных грузовых самолетов. Рэпер показал свой частный летательный аппарат в Instagram, на нем виден символ совы OVO. Это логотип компании Дрейка, а OVO означает octobers very own («очень собственный октябрь»). Такая же аббревиатура красуется на лейбле его звукозаписывающей студии (OVO Sound).

Довольный и гордый музыкант не просто показал фотографии нового предмета роскоши, который он получил в свою собственность. Дрейк также поделился видео, чтобы дать своим поклонникам возможность исследовать роскошный самолет, любуясь стильными золотыми и коричневыми элементами интерьера. Вся мебель сделана из кожи, особенно стулья и диваны, вплоть до обивки бара самолета.

Другие интересные подробности

Символ совы OVO – не единственная «фишка» рэпера. В своем видео музыкант эмоционально рассказывал о новом приобретении и показал кадры, на которых видна надпись на борту «Боинга» (Air Drake).

В роликах певца видно, как он доволен, что ему не надо брать технику напрокат, покупать билеты и быть совладельцем со многими людьми. Возникает стопроцентное ощущение, что рэпер по-настоящему гордится своим новым достижением.

Порадовался за музыканта и генеральный директор компании Cargolet, сказав, что это наконец-то случилось. Стоит отметить, что «Карголет» - это канадская авиакомпания, с которой звезда теперь полноценный партнер. Видео было снято не только для того, чтобы певец мог похвастаться своим новым приобретением, оно совпало с началом партнерских отношений рэпера Дрейка и фирмы Cargolet. Что тут скажешь, красиво жить не запретишь

Стоимость

Дрейк гордится тем, что компания, которую он выбрал для представления, является канадской, поскольку он тоже из Канады. Одним из его главных приоритетов является поддержка доморощенных предприятий. С другой стороны, Вирмани сказал, что певец является их послом, они также будут помогать ему с материально-техническими потребностями и обслуживанием нового частного самолета. Интересно, а сколько стоит воздушное судно Дрейка, если обычный Boeing 767 оценивается в колоссальные 185 миллионов долларов, без каких-либо доработок?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, это показуха или что-то иное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.