Леди Гага раскрыла тайну о своих отношениях с Брэдли Купером: что было между ними на самом деле

Совсем недавно многие поклонники Ирины Шейк обвиняли Леди Гагу в том, что из-за нее российская модель рассталась с Брэдли Купером. Леди Гагу призывали тогда даже некоторые российские звезды повиниться. Но были ли на самом деле романтические отношения между Брэдли Купером и знаменитой певицей? На этот вопрос мы дадим ответ в этой публикации, ссылаясь на слова самой Леди Гаги.

А была ли любовь?

В том, что люди поверили в то, что Леди Гага и Брэдли Купер влюблены друг в друга, виноваты, в первую очередь, они сами. Как известно, знаменитости сыграли влюбленных в фильме "Звезда родилась". Затем на церемонии вручения "Оскара" они так эмоционально спели дуэтом, что практически весь мир поверил в то, что слухи о романе Брэдли Купера и Леди Гаги являются правдой.

Певица, получившая золотую статуэтку, недавно сказала о том, что она и ее партнер по фильму сами пожелали, чтобы люди поверили в их любовь, поэтому они и изобразили эту сцену на церемонии вручения "Оскара".

Певица и актриса заявила, что сцену любви они с Купером запланировали заранее, а затем изобразили ее перед всем миром.

Также Леди Гага сказала, что между ней и Купером ничего не было, а слухи о том, что они живут вместе, - ложны.

Словам Леди Гаги можно поверить, ведь летом 2019 года ее видели в объятиях звукооператора Дэниела Хортона, с которым она проводила время в одном из ресторанов города Лос-Анджелеса.

Философия жизни от Леди Гаги

Певица заявляет, что необходимо показывать когти тем, кто утверждает, что у вас ничего не получится, и добиваться того, чего вы хотите.

Леди Гага заявляет, что неважно, сколько денег у вас есть, важно иметь свои идеи. По словам певцы, человек - ничто без своих идей.

Леди Гага утверждают, что люди, которые говорят о ней ужасные вещи, чаще всего правы. И она призывает людей помнить, что каждый человек - это произведение искусства и не нужно бояться это признавать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верили в то, что Купер и Леди Гага встречались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.