Знаменитый "доктор Хаус" 30 лет женат на обычной женщине: фото супруги Хью Лори

Джеймс Хью Кэлам Лори, английский актер, режиссер, музыкант, комик и писатель, известен тем, что сыграл изворотливого врача-диагноста в сериале «Доктор Хаус». Лори вошел в Книгу рекордов Гиннеса в 2011 году как самый выдающийся ведущий на телевидении. В то же время он был одним из самых высокооплачиваемых актеров, так как заработал 409 000 долларов за съемки в сериале «Доктор Хаус». О личной жизни Лори расскажем в статье.

Жена Лори

Хью Лори в настоящее время женат на Джо Грин. В отличие от Лори, мало кто знает что-либо о 63-летней Джо. Однако некоторые утверждают, что она была или все еще является администратором театра.

Джо Грин, известная как супруга Хью Лори, без проблем живет в тени своего знаменитого мужа. Пара завязала отношения в 1988 году, прежде чем Хью стал известным, и это очень важно.

Джо и Хью Лори поженились 16 июня 1989 года в Камдене (Лондон). Сегодня они являются счастливыми родителями троих детей. Для Джо Грин никогда не было проблемой иметь знаменитого мужа.

Семейная жизнь

Хью приходилось делать свою карьеру, поэтому он время от времени жил отдельно от своей жены. Он даже хотел приобрести дом в Голливуде (Лос-Анджелес, штат Калифорния) для того, чтобы перевезти свою семью в США, где снимали его фильмы. Но в итоге актер решил отказаться от этого.

Дети Хью пошли по стопам своего знаменитого отца. Так, старший сын Чарльз (родился в 1988 году) снялся в телесериале «Шоу Фрая и Лори», где сыграл роль Уильяма. Дочь Ребекка (родилась в 1993 году) также сыграла небольшую роль Вивиан Беаринг в фильме «Остроумие». Средний сын Уильям (родился в 1991 году) хотел сниматься в «Гарри Поттере», но ввиду своего юного возраста не прошел кастинг.

Джо Грин и Хью Лори любят все свое свободное время проводить вместе. Они даже вместе отправляются в отпуск, когда это представляется возможным. Джо и Хью живут вместе тридцать лет, и этот брак с течением времени становится лишь крепче. С любящим мужем и тремя взрослыми детьми Джо не могла просить большего от жизни.

Биография Джо Грин

Джо Грин - гражданка Великобритании, замужем за успешным британским актером Хью Лори. Она выросла и получила образование в Британии. Полное имя женщины звучит как Джоанна Грин, родилась она в 1956 году, недавно ей исполнилось 63 года. День своего дня рождения она держит в тайне. Ее рост составляет 1 метр 52 см, рядом со своим высоким мужем она выглядит совсем миниатюрной.

Кстати, тесть Джо, Рэн Лори, тоже знаменитость. Отец известного актера работает врачом, является чемпионом по гребле и золотым олимпийским призером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Джо Грин сложно быть замужем за знаменитостью?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
такое впечатление , что у нее что-то с позвоночником
Копировать ссылку
Мне кажется, что вы правы, по-моему она сильно сутулая
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.