Милая дочь Джоли и Питта превратилась в прекрасного юношу (фото)

Первый биологический сын известных голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта родился девочкой, но с детства выразил свое желание сменить пол, и в 13 лет Шайло уже пережила превращение в мальчика Джона.

Как звездный ребенок появился на свет

О ней было известно еще до рождения, потому что новости о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт ожидали собственного ребенка (у них уже было трое приемных детей - Мэддокс, Пакс и Захара), распространились по всему миру. Родителей девочки преследовали днем ​​и ночью, в то время когда они пребывали в отпуске.

В итоге они остановились на больнице в Свакопмунде (Намибия), чтобы маленькая Шайло родилась вдали от внимания прессы. Звездный ребенок появился на свет 27 мая 2006 года.

Однако спокойствие было недолгим. Всего за несколько месяцев жизни она стала настоящей звездой массовой культуры. Настолько, что образ новорожденной девочки увековечили в музее восковых фигур мадам Тюссо в Нью-Йорке.

Девочка уже с детства хотела быть мальчиком

Однако симпатичная малышка с золотыми волосами с самого раннего возраста знала, что она хочет быть мальчиком, и уже с четырех лет она стала отказываться от девчачьей одежды.

В интервью 2010 года Джоли прокомментировала этот вопрос, сказав, что ее дочь просто любит одеваться в мужскую одежду, и она не видит в этом ничего плохого. Шайло носит галстуки, пиджаки и брюки. Она любит одеваться, как мальчик, и даже коротко подстриглась, чтобы еще больше быть похожей на парня. По словам Анджелины, дочь хочет быть как один из ее братьев. Они с Брэдом Питтом не хотят указывать дочери, что ей надевать и как следует себя вести. Родители желают, чтобы она сама нашла свое место в жизни.

Шайло сменила имя на Джон

Уже в восемь лет девочка стала настаивать на том, чтобы ее называли не Шайло, а Джоном. В интервью с Опрой Уинфри в 2014 году, когда Питт обратился к ней как к Шайло, она сразу же прервала его, сказав: "Я Джон". Девочка выбрала это имя из-за любви к сказке "Питер Пэн", где это имя носил один из братьев Венди.

С тех пор вся семья относится к ней как к мальчику и ничего не имеет против. Это было замечено на премьере фильма "Несломленный" 2014 года, продюсером и режиссером которого является Анджелина Джоли, где Джон решил надеть костюм и галстук, чтобы соответствовать старшим братьям Мэддоксу и Паксу.

Дети часто сопровождали мать на красных дорожках. После разрыва с Брэдом Питтом они оказали огромную поддержку актрисе, которая всякий раз брала их на премьеры и съемки.

В свои 13 лет Шайло, или Джон, заявила обществу, что это не просто минутный образ. Ей действительно нравится быть парнем, носить короткие стрижки, галстуки и мужскую одежду.

Джон был не раз замечен на улицах Лос-Анджелеса в широких рубашках и брюках. На премьеру фильма "Малефисента", где мать Джона сыграла главную роль, он пришел на красную дорожку в черных брюках и мужской рубашке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к тому, что родители не препятствовали желанию дочери быть мальчиком?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вымирает западный Рим, будущее за варварами.
Копировать ссылку
2
Что за бред в комментах? Почему кто-то думает, будто в праве решать, что должно считаться нормальным, а что "не нормальным"? А парню удачи и здоровья, гормональная терапия - штука опасная.
Копировать ссылку
Потому что, есть нормальные вещи, а есть ненормальные. Вам навязали, что каждый может считать себя табуреткой и будет прав. Но это не значит, что он нормальный. Но хорошо, хоть решать мы еще вправе. А Вы уже нет...
Копировать ссылку
0
Дитя в утробе матери растет и развивается определенного пола, которая заложена самой природой. И тут растет и развивается думая что оказывается он, а не она. Это видимо только Америка развивает. Для нас, как людей с трезвым умом просто дико.
Копировать ссылку
24
Ужасное название статьи! В какого еще "Прекрасного" парня???? Вы серьезно???? Это же жесть-бич человечества, страшное упущение родителей
Копировать ссылку
14
ЭТО ЗАКАТ ЦИВИЛИЗАЦИИ БЕЛЫХ -И НАЧАЛО АЗИАТОВ у них это грех
Копировать ссылку
У нас много чего грех, но нарушаем.Но дело не в этом.Никакого заката нет и не будет.Просто у девочки небольшой каприз, но природа возьмёт верх. Картинками и фото мир не перевернуть.Главное - природа.Природа такова, что мужчина хочет женщину и наоборот.В какие бы платья не одевайся
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.