"Мы жарили курицу. Это было романтично": принц Гарри и Меган Маркл поделились теплыми снимками в честь двухлетней годовщины

Время рядом с любимыми всегда летит незаметно. Герцог и герцогиня Сассекские отпраздновали вторую годовщину со дня помолвки. По случаю знаменательного события принц Гарри и Меган Маркл поделились уникальными снимками из личного архива. Фотографии были опубликованы в официальном аккаунте супружеской пары в “Инстаграме”.

Важные этапы

Особенно внимание публики привлек черно-белый снимок, сделанный в день прогулки по аллее памяти. Именно тогда влюбленные объявили о скорой свадьбе. На фотографии Гарри и Меган сияют от счастья, на их лицах широкая улыбка.

Королевская пара также показала поклонникам милое семейное фото, на котором новоиспеченные родители держат на руках своего первенца Арчи.

В ноябре 2017 года Меган и Гарри дали свое первое совместное интервью и поделились подробностями касательно предстоящей свадьбы. Маркл также описала тот момент, когда принц сделал ей предложение руки и сердца. Все происходило в Кенсингтонском дворце.

Романтика по-королевски

«Дело было вечером, - вспоминает актриса. - Мы жарили курицу. Это был просто удивительный сюрприз. Настолько мило, естественно и безумно романтично».

Принц добавил: «Действительно чудесный момент. Мы остались вдвоем. Думаю, мне удалось застать ее врасплох, и она просто не могла мне отказать».

Когда Гарри попросил руки Меган, он презентовал ей кольцо, сделанное по его особому эскизу. Украшение включает бриллианты из Ботсваны и личной коллекции покойной принцессы Дианы.

Церемония бракосочетания принца и американской актрисы состоялась 19 мая 2018 года.

Не так давно появилась новость о том, что Меган Маркл, принц Гарри и их сын Арчи отпразднуют Рождество только втроем.

На торжественной церемонии ко Дню памяти павших герцогиня Сассекская появилась отдельно от Ее Величества Елизаветы II, Кейт Миддлтон и супруги принца Чарльза Камиллы. Это вновь послужило поводом для разговоров о том, что в королевской семье не все спокойно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, есть разлад в королевской семье или же это все домыслы СМИ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.