Они за естественную старость: как сегодня выглядят знаменитые женщины, которые никогда не делали пластических операций

Многие представительницы прекрасного пола «продадут душу дьяволу», чтобы сохранить свежий и молодой внешний вид. Для этого дамы идут на всевозможные ухищрения и порой не очень приятные процедуры. А что, если довериться природе и просто чувствовать свою внутреннюю привлекательность? Внешний вид же будет гармонично соответствовать балансу.

Именно такой выбор сделали некоторый звезды. Посмотрите на девушек в нашей подборке, им уже за 40, но их красота не померкла. При этом ни одна из них не пользуется услугами пластических хирургов.

Одри Тоту, 43 года

Это актриса, которая сыграла легендарных главных героинь в «Амели» и «Коко Шанель». Актриса утверждает, что останется элегантной и утонченной в любом возрасте. По ее мнению, самое главное - принять себя со всеми своими недостатками.

Ева Лонгория, 44 года

Знаменитая «Отчаянная домохозяйка» и лицо бренда «Лореаль» не торопится обращаться к услугам пластических хирургов. Даже больше, она заявила, что никогда не пойдет на этот шаг.

Что ж, для актера такое вмешательство особенно чревато, ведь подтяжки искажают или полностью убирают возможность мимикой передавать эмоции и чувства.

Кейт Уинслет, 44 года

Звезда «Титаника» с годами становится только краше. Она категорически против искусственного вмешательства во внешность, так как это противоречит ее моральным принципам. Просто Кейт воспитана с пониманием того, что естественная красота важнее и притягательней любого стороннего вмешательства.

Хайди Клум, 46 лет

Супермодель из Германии с юмором относится к теме пластических операций. Она говорит, что лучше останется в ряду «динозавров», которые не применили чудо современной медицины, чтобы выглядеть моложе.

Кейт Бланшетт, 50 лет

Оскароносная красавица сохраняет и поддерживает свою красоту системой из правильного питания, физических тренировок и использования природной косметики. Именно такие секреты своего потрясающего внешнего вида она обозначила в одном из последних интервью. Кейт также призвала женщин не откладывать неизбежное. «Если на пластическую операцию вы пошли из страха, все это будет видно в ваших глазах, которые, как говорят, являются зеркалом души», - заявила известная актриса.

Джулия Робертс, 52 года

«Красотка» признается, что из-за отказа от пластики она ставит под угрозу свою дальнейшую карьеру актрисы. При этом актриса настолько хорошо выглядит, что трудно поверить в то, что у нее есть проблемы с предложениями о съемках.

Моника Беллуччи, 55 лет

Моника убеждена, что естесвенные морщины смотрятся гораздо красивее, чем аномально ровная кожа у пожилой дамы. Свою позицию она демонстрирует в рамках интервью, а также обворожительными фотографиями, пусть не идеальными, но имеющими свой стиль и шарм.

Дайан Китон, 73 года

Причина отказа от услуг пластического хирурга – это подозрительное отношение к этой области медицины в целом. Дайан утверждает, что ничто не вечно, и чтобы мы ни делали, все равно старость придет. Так зачем против нее бороться, лучше с ней подружиться!

Джуди Денч, 84 года

Главная отговорка Джуди заключается в том, что она уже слишком стара для пластических операций. Хотя, на мой взгляд, в морщинках Джуди и кроется ее современный шарм.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к пластике: за или против?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.