Несмотря на миллионы подписчиков в соцсетях, Дженнифер Энистон призналась, что иногда чувствует себя одинокой

Дженнифер Энистон рассказала о недостатках быть домоседом и о том, как ее собственный опыт связан с последней ролью. Пятидесятилетняя голливудская звезда, недавно присоединившаяся к Instagram, призналась, что ей «нравится быть дома», поскольку это ее «удобное, безопасное пространство». Однако актрисе нужно постоянно осознавать, что она может оказаться в изоляции и потерять связь с внешним миром.

Сюжет проекта

Она активно участвует в продвижении своего нового драматического сериала «Утреннее шоу». Выступая в интервью журнала Glamour вместе со своей партнершей по сериалу Риз Уизерспун, звезда «Друзей», рассказала, как она относится к своему персонажу - телеведущей Алекс Леви, которая изо всех сил пытается сохранить свое лидерство в утренней телепрограмме после увольнения соведущего Митча Кесслера (Стив Каррелл) за сексуальные домогательства. Персонаж Дженнифер намеревается раскрыть культуру молчания сети, которая защитила Митча от правосудия. Алекс также должна отразить все усилия своей амбициозной соперницы Брэдли Джексон (Риз Уизерспун), чтобы занять свое место в иерархии.

Подробности интервью

Дженнифер поделилась: «Временами я испытываю одиночество и чувствую себя немного изолированно, когда остаюсь дома. Конечно, я люблю быть дома, это удобное и безопасное место для меня. Но если вы находитесь там слишком долго, вы окажетесь в изоляции и можете потерять контакт с тем, что происходит в реальном мире».

Энистон рассказала, как это похоже на ее новую роль на экране: «Алекс в некотором роде так же потеряла связь и пытается просто пережить то, что происходит на работе, с ней лично, с ее ребенком».

Дженифер приподнимает завесу над сексизмом на рабочем месте в средствах массовой информации и призывает к тому, чтобы сделать больше для борьбы с сексуальными домогательствами спустя два года после того, как скандал под знаменами #MeToo охватил весь мир.

Чувства напарницы

Между тем ее коллегу по фильму Риз спросили о том, как трудно было находиться в центре внимания и собирать деньги для своей собственной компании. Звезда «Блондинки в законе» сказала, что это было довольно сложно, людей не заботит ее новое предприятие. Она добавила: «Успех в одной области не означает, что вы достигните успеха в другой». Риз призналась, что порой испытывала чувство «уязвимости», но все равно не сожалеет о создании своего собственного проекта. Обе актрисы также являются исполнительными продюсерами драмы.

Интересен тот факт, что Риз и Дженифер впервые встретились на съемочной площадке почти двадцать лет назад, когда Уизерспун сыграла экранную сестру Рэйчел в сериале «Друзья».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Актуальна ли тема данного сериала в нашей стране?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.