Модель Крисси Тейген раскрыла секрет, как звездам удается избегать общественных терминалов в аэропортах

Модель Крисси Тейген рассказала, каким образом знаменитостям удается летать и при этом избегать общественных терминалов. Этой информацией она поделилась со своими фантами в соцсестях. Оказалось, все довольно просто - можно воспользоваться услугами частного терминала.

Услуги частного терминала

Однажды поклонник Крисси написал в твиттере под ее постом: «Как большинство звезд летают на самолетах? Ты когда-нибудь толкаешься в аэропорту, чтобы не опоздать на рейс?»

Девушка заявила, что приходится пользоваться услугами частного терминала. Крисси написала: «Возле аэропорта находится терминал, который обеспечивает вашу безопасность в частном порядке и доставляет вас к самолету на машине. Разумеется, эта услуга не из дешевых. Ежегодно нужно вносить оплату в размере 4500 долларов».

Кроме того, каждый внутренний перелет в одну сторону обходится участникам клуба в дополнительные 2700 долларов, а каждый международный перелет в одну сторону - 3000 долларов.

Цены дороже для тех, кто не является участником, которые должны заплатить 3500 долларов за внутренний перелет в одну сторону и 4000 долларов за каждый международный.

Перед полетом участникам VIP-службы предоставляют приватные апартаменты с видом на взлетную полосу, в которых имеется ванная комната, мини-кухня и удобные лежаки, где можно отдохнуть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знали ли вы о таких услугах? Если бы вы были популярными, вы бы пользовались таким терминалом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.