"Свинке Пеппе" скоро 18! Актриса, озвучивающая персонаж, рассказала о своих дальнейших планах

Знаете ли вы мультик про свинку Пеппу? Конечно, знаете, если у вас или ваших друзей есть дети, ведь она любимый персонаж подрастающего поколения. Трудно в это поверить, однако факт: актрисе, озвучившей милую свинку, скоро исполняется уже целых 18!

Тринадцатилетний путь

Харли Берд начала озвучивать Пеппу, когда ей было пять лет – тогда она еще даже сценарий сама читать не могла, и продюсерам приходилось читать ей вслух, повторяя по несколько раз, чтобы малышка могла заучить свой текст. Сегодня девушке почти восемнадцать.

С Пеппой у нее связана целая жизнь, и неудивительно, что Харли мечтает о карьере актрисы. Впрочем, с Пеппой девушка намерена распрощаться: в недавнем интервью она хоть и не сказала этого прямо, но намекнула, что данный тринадцатилетний опыт был интересным, но пришла пора двигаться дальше.

А что дальше?

У Харли на носу – восемнадцатый день рождения, отметить который она собирается как обыкновенный подросток – в ночном клубе вместе со своими друзьями. Кроме того, у нее назначена встреча по поводу поступления в престижную театральную школу. Задатки актрисы у девушки есть, как, впрочем, и голос, ведь в образе свинки Пеппы ей приходилось даже петь. Сама Харли Берд эмоционально шутит по этому поводу, что у нее, очевидно, голос ангела.

По сообщениям СМИ, к полному совершеннолетию (к 21 году) Харли станет миллионершей. Утверждается, что, озвучивая свинку Пеппу, девушка зарабатывала 12 тысяч долларов в неделю. Не зря ее называют самым успешным подростковым голосом в Британии. Если Харли действительно покинет проект, это будет весомой потерей для шоу, потому что за много лет к голосу девушки привыкли, он стал своего рода визитной карточкой мультфильма.

Сама Харли прежде неоднократно признавалась, что уже сроднилась со своим персонажем, знает его характер, знает, как и что Пеппа может сказать в той или иной ситуации, что сделать, как среагировать. С другой стороны, Харли - уже достаточно зрелый человек, которому необходимо развиваться, расти, двигаться дальше. Пожелаем Берд удачи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите "Свинку Пеппу"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.