Какой выросла любимая дочь красавца-актера Олега Штефанко

Популярный актер Олег Штефанко сыграл более пятидесяти ролей в кино. В начале 90-х он эмигрировал с семьей в Соединенные Штаты, где заново строил свою кинокарьеру. С начала «нулевых» Олег Степанович вновь активно снимается в российских лентах, среди которых «Удиви меня», «Таинственная страсть», «Двойная фамилия» и т.д. Но это не единственные заслуги актера. Главное достижение в его жизни, это его отпрыски – дочь Кристина и сын Джон.

О личной жизни и детях актера

Сегодня Олег Степанович женат второй раз. Его супругу зовут Анна. Пока что у пары нет совместных детей.

Со своей первой женой Ларисой Олег Штефанко прожил более двадцати лет. Их знакомство произошло в Москве, в тот самый период, когда актер проходил службу в армии. Находясь в увольнении, Штефанко увидел идущую впереди себя белокурую красавицу. Превозмогая смущение, Олег Степанович сравнялся с Ларисой и завел с ней разговор. Девушка оказалась студенткой педагогического университета. А спустя некоторое время, совсем еще молодые Лариса и Олег, поженились.

В 90-х, когда у российского актера с супругой уже родилась дочурка Кристина, Штефанко срывается в Соединенные Штаты. Уехал Олег Степанович, скрепя сердце. Но охвативший Россию кризис 90-х просто вынудил его это сделать. После, когда актер уже встал на ноги, он перевез в штаты и свою семью. В конце 90-х супруга Штефанко подарила ему второго ребенка – сына Джона.

У Олега Степановича очень образованные дети. Известно, что дочь актера учится в одном из самых престижных вузов Америки, а сын в скором времени должен получить степень бакалавра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, дочь Олега Штефанко Кристина похожа на своего отца?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Красивые и приятные родители такие же и дети
Копировать ссылку
1
Скорее на мать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.